Игорь Иванец

Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас". "Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает. "Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина коллады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исч

Ответы
Lika Loskutova

а я, говорит менеджер, хочу быть владельцем этой чёровой лампы. Шур-шур, и купюры зашуршали...

Игорь Иванец

не до конца напечатался рассказ, вот его окончание - "". Пшш! Он исчезает. "Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда".

Lika Loskutova

ну это как-то предсказуемо уже...

Игорь Иванец

а какова мораль?

Lika Loskutova

о чём только не мечтай, но всегда найдётся какой-нибудь засранец который всё испортит

Игорь Иванец

Проще. "всегда давайте Вашему боссу высказаться первым."

Ivika Ivika

менеджер с бесконечным запасом остался навсегда на Гавайях

Игорь Иванец

нет. продолжение - Пшш! Он исчезает. "Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда".

Ivika Ivika

Вывод-выжди и загадай последним.Владение инфой-владение миром

Zarina Zholdoshalieva

а менеджер говорит пусть эти двое возвращаются на работу)))

Игорь Иванец

почти угадали. правильный ответ -"Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда".

Zarina Zholdoshalieva

ну или так, просто давно слышала этот анекдот, в подробностях не помню)

Игорь Иванец

тогда другой - Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: "Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье". Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а куда исчез менеджер

Игорь Иванец

продолжение - Пшш! Он исчезает. "Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда".

Козырь Любовь

и дальше одна коллада

Игорь Иванец

продолжение _ ""Пшш! Он исчезает. "Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда".

Козырь Любовь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Beybala Poladov

Допишите вопрос

Игорь Иванец

Пшш! Он исчезает. "Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда".

Beybala Poladov

ну, менеджер, как менеджер.

Инна Скосырская

А менеджер что?

Игорь Иванец

Он исчезает. "Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда".

Инна Скосырская

смешно:)

Игорь Иванец

вот мораль:всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Инна Скосырская

Так и делаю!

Ро
Ронин

не влез

Игорь Иванец

это не весь рассказ вот продолжение: -"Пшш! Он исчезает. "Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда". какова мораль рассказа???

Ро
Ронин

не лезть вперед батьки

Игорь Иванец

правильно. всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Ле
Лета

ну и?

Игорь Иванец

продолжение -"Пшш! Он исчезает. "Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда".

Ле
Лета

)))))