Незваный Гость

Правительство у нас сверх умное!Представляете..Если нет возможности пополнять бюджет за счёт нефти и газа.То оно поступает так.Даст народу крошечку,а выжать нудно с каждого больше крошечки.Ой, ой не плодится..😆,Точечно добавить пол крошечки ,но не всем.А то как расплодятся..🤣?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А таких правительств на земле большинство.Швейцария нефть не добывает но люди живут хорошо..Вспомните сколько лет курс доллара держался один доллар за тридцать рублей..И в чём ум если сделали один к семидесяти семи.

Миша Лакомов Михаил

Не ну всё это я знаю.Ну это же не факт что премьер не может управлять центробанком..Не думаю что если бы было так то Путин после смены премьера это бы потерпел.Нет Тут дело в знании,если знания нет то люди становятся марионетками.

Незваный Гость

вот и начнут.. тотальный контроль за доходами,цифровизация,чипирование,отмена бумажных денег.Одно они не понимают что не с того конца планируют изменения.Народ это большинство...не выдержит. и начнётся.Ведь очень многие на мроте в серой или чёрной зоне.А с меньшинства.. это опасно. да и кто с себя из них на такое способен?

Миша Лакомов Михаил

Ну волка боятся на землю не рождаться.Не надо расписываться за весь народ..Не надо панические глупости распространять .Мы не шизофреники и не страдаем манией преследования.

Незваный Гость

если народу не разбираться ни в чём,то зачем от него требовать голосуй..поправки.. и прочее?

Миша Лакомов Михаил

Ну народ имеет базовые знания..Так что народ грамотный но только для того что бы узнать дополнительные знания или подумать над предложением..Ну не надо паниковать за всех и решать за всех.

Александр Колосов

Ты своё имя сначала напиши, а потом своим дерьмом делись. Руки хотят написать, кто ты есть, да другие прочитают. Да только из таких, как ты, никто не вышел. Трусы и подлецы.

Незваный Гость

а у нас вообще легальной работы не найдёшь!

Александр Колосов

Не знаю. В Коми всякую хрень устроили, муж у жены в Ямало-Ненецком работает. Так получилось, мы в разводе. Да понапридумывали с этим коронавирусом. В 87-м когда чума на Байконуре была, и городок стройбатовцев снесли, под ноль. И холеру , что у нас на озере нашли. Я много могу всякой гадости перечислять. Но жив, не я один.

Незваный Гость

это пока.. скоро запоём все

Александр Колосов

Да есть работа. Не лениться только. В понедельник, пока Якутия закрыта, на подработку выхожу.

Незваный Гость

это для огромной страны мелочь...вот мы все каждый за себя.

Виктор Мардасов

..ну ..так оно же // наше //////////