Андрей Юрков

А вот как! Вечером за рюмкой чая, говорят молодцы Саше---спору нет завалим немчиков, но вот какая байда, хочется кровушки поменьше, немцы парни серьёзные, сразу не полягут, чёй-то думать надоть! и придумали! только русские могут разбить непобедимых, при этом ничего не делая! а что неделая?

Ответы
Роман Ерёмин

Тему 45го года не трогаем. Спасибо дедам нашим! Сейчас другие отношения к немцам должны быть

Роза Николаева

Дали им возможность утонуть в Чудском озере?

Li
Liliia_88

ваще не знаю,подскажите,интересно

Наталья Самойлова

ТРЕШЬ! МНЕШЬ! НИЧЕГО НЕ ПОЙМЕШЬ!!!

Нина

Пригласить на рюмочку чая.....

Наталья Маркова

Кому война-кому мать родна!