Сергей Буряк

Хочу бросить курить! Подскажите способ. Ален Кар, гипноз, иглоукалывание пройденный вариант.

Ответы
Светлана Козлова

У меня папа курил с 6лет. Воровал табак у деда. Потом однажды через 40 лет сказал я больше курить не буду. У него возникли проблемы с легкими и ему врач сказал если он не бросит курить он умрет от рака легких. Он бросил. Но запил и еще 20 лет пил по-черному и умер от рака желудка.У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР.

Сергей Буряк

Так че делать? Я не пью вообще

Светлана Козлова

Так и не кури

Георгий Александрович

Возьми сигарету. Распотроши её. Нареж мелко волосы. кошачью или собачью шерсть И всё аккуратно забей обратно. И закури. После этого купить уже не захочется. У меня так знакомая отучила курить невестку и сына.

Сергей Буряк

А хреново не станет?

Георгий Александрович

Станет.И даже очень. Зато потом курить уже не захочется. От одного вида сигареты уже начнёт мутить.

Сергей Буряк

Рискнем! К стати шерсть с тобаком мешать или чистоганом?

Георгий Александрович

С табаком.О результате напиши. Я сам не курил некогда.и не знаю какое будет самочувствие. Но говорят вкус во рту как будто кошки насрали.

Ол
Ольга

Курение - это прежде всего плохие сосуды. Везде. В том числе и в сердце. Если не хотите умереть вдруг, на улице (а у вас еще такие планы на жизнь!), бросайте. Подумайте о тех, кому вы нужны, ЖИВОЙ

Сергей Буряк

Бодрит

Ла
Лариса

Это должно быть Ваше решение. Не ждите, что придет добрый волшебник и избавит Вас от этого. Но нужна хорошая мотивация!!!!

Сергей Буряк

Воот! Ее и ищем!

Ла
Лариса

)))удачи

Сергей Буряк

В поисках?

Ла
Лариса

Во всем!

Сергей Буряк

Спасибо.

Петухова Марина

28 ноября причаститься и взять благословление на этот поступок и не курить, тем более табака нет, бумага с пропиткой

Кот Макси

Я бросил с электронной сигаретой.Настраивался полгода. Электронку пользовал неделю. Перед тем курил 38 лет.

Сергей Буряк

Пробывал. Может сигарета не-та?

Кот Макси

Не думаю. Пар шёл? Наверное, просто не настроились? Я уже 15 месяцев не курю!

Сергей Буряк

Везет! К електронке возвращаться не хочется.

Кот Макси

Понимаю!

Сергей Буряк

Значит Сам?

Кот Макси

Сам. Без всяких уговоров.

Сергей Буряк

Ок!

Нурия Шагабиева

замочить сигареты в молоке ,высушить и попробовать покурить ,говорят после этого курить не хочется

Сергей Буряк

Идея. Попробую. Спасибо

Нурия Шагабиева

попробуйте ,я потом своим так сделаю

Сергей Буряк

Короче не испытано? Рыгать не буду?

Нурия Шагабиева

нет ,я читала ,рыгать не будете ,а может и будете ,не знаю . если будете рыгать быстрее бросите

Сергей Буряк

Прикольно. Главное не скопытится 🙂

Нурия Шагабиева

это вам не грозит !

Сергей Буряк

Ну и слава богу!

Людмила Никулина

ешьте больше баклажан, в них содержится никотиновая кислота,не будет тянуть к табаку

Сергей Буряк

Не люблю я их, в любом виде.

Людмила Никулина

тогда просто воля

Сергей Буряк

Так и будет.

Людмила Никулина

удачи!

Сергей Буряк

Ок!

Макс Иванов

Заворачиваешь в папиросную бумагу сухой навоз. Утром вместо первой сигареты...

Сергей Буряк

Пробовал?

Макс Иванов

Никогда ни курил

Сергей Буряк

Везет.

Lu
Lusja

Бросить можно, но бросившие продолжают отсчитывать срок без сигарет.

Сергей Буряк

сперва дурость, а потом зависимость. Вот все пишут про силу воли, да хрена с два.

Lu
Lusja

Хорошо, не сила воли - отвлечение, увлечение, хобби. Должно же быть что-то, кроме жалости к себе?

Сергей Буряк

Я "качаюсь" 1,5 года добрался к весам за 100кг, и тут начало курево сказываться

Lu
Lusja

И что? Остановился?

Сергей Буряк

Нет

Ирина

или постепенно но упорно или разом сказать себе-......буду если закурю

Сергей Буряк

Тоже вариант.

Ирина

я так бросила

Дмитрий Юрочкин

Так возьми и брось, поди мужчина - силы воли хватит на такую малость

Дмитрий Юрочкин

Хрень какая гипноз иглоукалывание (((

Сергей Буряк

И как?

Зокиржон Азимов

просто будьте Мужиком и гордым, раз сказали надо за слово отвечать

Сергей Буряк

Вот и я сам себе о том же.

Зокиржон Азимов

так что это не проблема, я вам верю что у вас точно получиться и желаю удачи в этом.

Елена Никитина

Мне иглоукалывание помогло. только надо захотеть по-настоящему.

Сергей Буряк

Надо попробовать. И где этих укольщиков искать?

Тамара Борисова

Если удастся бросить курить, как бы от радости не запить)))))))

Сергей Буряк

Не хочу, цель другая!

Тамара Борисова

Ну, если цель есть - самому все по плечу)

Сергей Буряк

Ок!

Тамара Борисова

Удачи!!!

Анна Матвеенко

Ален Кар,знакомым помогло

Валентина Конева

не курю не знаю что посоветовать,это наверное очень сложно.

Сергей Буряк

Ну если не пить жидкости.

Вячеслав Дремлюков

Бросить легко докурил и бросил трудно снова не начать

Сергей Буряк

ВО!

Надежда Донских

Просто прям сейчас перестань курить. И все.

Сергей Буряк

Боюсь не выйдет

Надежда Донских

Значит не выйдет. Пока боишься.

Сергей Буряк

Да вроде-бы не трус

Надежда Донских

Стоп! Сами же написали "боюсь не выйдет". Сами себе противоречие

Сергей Буряк

Поймали. Я попробую.

Ма. Пед.

надо просто очень сильно захотеть.

Сергей Буряк

НАДО!

Павел Киселёв

остаётся только зашить себе рот

Сергей Буряк

Прискорбно