Konstantin Leytan

Друзья, если Вы, до сих пор, не знаете "правый" Вы, или "левый" - то вот вам простой тест.
Итак...
Если правый не любит оружие - то он его попросту не покупает.
Если левый не любит оружие - он требует всё оружие запретить.
Если правый считает себя вегетарианцем - он не ест мяса.
Если левый считает себя вегетарианцем - он хочет запретить мясо для всех.
Если правый гомосексуален - он или она тихо ведёт свою личную жизнь.
Если левый гомосексуален - он требует к себе уважения в законодательном порядке.
Если правый разорён - он думает о том, как улучшить свою ситуацию.
Левый ищет того, кто возьмёт на себя за это ответственность и, заодно, шефство над ним самим.
Если правому не нравится ведущий токшоу - он переключается на другой канал.
Левый требует, чтобы все, кто ему не нравится, были уволены.
Неверующий правый просто не посещает синагогу.
Неверующий левый требует прекращения всякого упоминания о Боге и религии.
Если правый это всё прочитает, то перешлёт своим друзьям, чтобы они

Ответы
Abstrakt User

Чепуха. Правые и левые не так различаются.
Левые выступают за:
- Государственное влияние в экономике
- Помощь социально незащищенным слоям населения
- Равенство
- Мультикультурализм, миграцию
- Социальную справедливость и распределение ресурсов
Правые выступают за:
- Частный бизнес

- Рыночную экономику

- Конкуренцию

- Жесткую внешнюю политику

- Индивидуализм

- Сохранение национальной идентичности

А то, что вы написали, разделение на идиотов и не идиотов.

Konstantin Leytan

Это анекдот 🤷‍♂️

Abstrakt User

Это глупый анекдот.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Виктор Соловьёв

И вывод не понятен..что то можно изменить?

Аламути

Дописали?