Fe
Felix

Мужчины делятся на женатиков и холостяков. тех кто против брака в принципе... а у женщин как?

Ответы
Марина

Я не знаю женщин, которые были бы изначально против брака. Просто есть те, кому не повезло или сильно обожглись в первом. Может всё же это и про мужчин?

Fe
Felix

да почему же я тоже не нищий

Марина

Да я и не об этом.

Fe
Felix

а о чем. одинокой женщине нужен мужчина . в плане секса и моральной поддержки я ей все это обеспечу. а она мне уют и тепло

Марина

Может вам и повезёт🤷‍♀️

Fe
Felix

я надеюсь

Капа Магна

Самодовольные жёны и прекрасные одиночки

Алла Евдокименко

А у нас те кто замужем и кто в поиске🤣

Та
Татьяна

Так же. Только тех, кто против, меньше.

Марго Беккер

наверное таакже

Смена Мерности

Тоже🤭🤭

Василиса Евгеневна

так же

Юл
Юлия

Иначе