Эллочка Щукина

что такое плагин??

Ответы
юрий ткаченко

Плагин - это дополнительная “надстройка” над прошивкой, расширяющая её функциональность, например, вы сможете делать скриншоты игр или играть под свою музыку. Сам плагин - это обычная программа с расширением PRX. Плагины доступны только для модифицированной прошивки M33.

Все плагины устанавливаются в папку SEPLUGINS, которая должна находится в корне карты памяти. Если её нет, создайте эту папку вручную. Реализация работы плагинов выполнена так, что каждый плагин может работать только там, где это вам нужно, для чего существуют четыре файла конфигурации:

Андрей

Плагин — это небольшая вспомогательная программа. Пример: плагином в графической программе может быть фильтр, который искажает или каким-то образом изменяет изображение, палитру и т.д. При помощи плагинов можно обрабатывать нетиповые источники данных (LDAP и NNTP-серверов), отсекать ненужные ссылки и обрабатывать найденные адреса электронной почты. Плагины также имеют доступ к обрабатываемым веб-страницам и могут извлекать из них специфические данные.

Игорь Бахов

Это расширение или подключаемый модуль для какой либо программы Плаги́н независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе, чаще всего плагин обеспечивает взаимодействие между двумя какими-нибудь программами, например, плагин exmusic для квип инфиум ставит в статус название песни, которая в данный момент у вас проигрывается.

Нежелезный Человек

Плаги́н[1] (англ. plug-in, от plug in «подключать») — независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотек. Иначе говоря хр.н для расширения способностей программы

Сергей Михайлов

Плаги́н[1] (англ. plug-in, от plug in «подключать») — независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотек. источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Плагин

Ирина Ролинская

Перейти к: навигация, поиск

Плаги́н[1] (англ. plug-in, от plug in «подключать») — независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотек.

Remiz Rakfeler

Плаги́н (англ. plug-in, от plug in «подключать») — независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотек. (материал взят из википедии)

Alexandra Lipet

Материал из Википедии- независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе, предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Также может переводиться как «модуль». Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотек. 🙂

Алексей Алексей

Плаги́н (от англ. plug-in) — независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе, предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Также может переводиться как «модуль». Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотек.

Юлия Рудник

Плáгин (от англ. plug-in) — независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе, предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Также может переводиться как «модуль». Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотек.

Людмила Бурцева

плагины – это то, позволит вам придать вашему блогу индивидуальность.

Плагины расширяют возможности блога. На самом деле плагины достаточно легко установить. Используйте любую поисковую систему и там вы сможете прочитать подробнее о том, какие плагины бывают и как их использовать.

Эдуард Цвитков

Плáгин (от англ. plug-in) — независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе, предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Также может переводиться как «модуль». Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотек

Ю.
Юлия ...

Плаги́н[1] (англ. plug-in, от plug in «подключать») — независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотек.

Та
Тарас

Плаги́н[1] (англ. plug-in, от plug in «подключать») — независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотек.

Алёна Садыкова

Плаги́н[1] (англ. plug-in, от plug in «подключать») — независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотек.

Танюша Войтукевич

Плаги́н[1] (англ. plug-in, от plug in
«подключать») — независимо
компилируемый программный модуль,
динамически подключаемый к основной
программе и предназначенный для
расширения и/или использования её
возможностей. Плагины обычно
выполняются в виде разделяемых
библиотек.

Вася Латутин

Плаги́н[1] (англ. plug-in, от plug in «подключать») — независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотек.

Jadiko Jadiko

Плаги́н (англ. plug-in, от plug in «подключать») — независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотек.

Михаил Лубягин

независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе, предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Также может переводиться как «модуль». Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотек.

Эдем Абхадыров

независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе, предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Также может переводиться как «модуль». Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотек.