Ли
Лисëна🙃🙃🙃

"Надеюсь, Вы примете подарок с таким чувством, с каким я его дарю. Наденьте их в пятницу на танцы. Как я желаю страстно видеть Вас в них! Число поцелуев, которые я запечатлел на них с задней стороны, неисчислимо.
Продавщица напомнила мне, что последний крик моды - носить их не застегивая, полуспущенными, чтобы они немного болтались.
Крепко целую то, что находится в них".... ☺О чем писал так А. П. Чехов в своём рассказе? 😄

Ответы
Ирина Карпова

Подарок

Молодой человек, желающий сделать подарок своей невесте, после долгого раздумья решил купить пару лайковых перчаток. Он отправился вместе со своей сестрой в магазин женских принадлежностей и купил одну пару лайковых перчаток. В тоже время его сестра купила дамские рейтузы.
При доставке домой пакеты были перепутаны, и пакет с рейтузами был доставлен невесте вместе со следующим письмом...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Точно

Ирина Карпова

вы закончили диалог?тогда приятного вам времени суток.

Владимир Ананичев

Перчатки. Но при доставке по ошибке письмо было доставлено вместе с рейтузами. "Посылаю Вам мой маленький подарок, чтобы доказать, что я не забываю Вашего Дня рождения. Выбирал их, полагая что Вы в них нуждаетесь! Продавщица, у которой я их купил, показала такие же, которые она носит уже три недели, и они даже не запачкались."

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Все верно

Владимир Ананичев

Чудный рассказ, спасибо. Юмор Чехова прелестен.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Согласна

Пилбил Денегнедавал

Похабный фейк. Чехов был интеллигентнейшим человеком, такую хрень бы не написал. Это поделка в стиле "туалетного" юмора, который появился благодаря Петросяну и иже с ним. И, да, зря я употребил слово "юмор", оно к такому дерьму неуместно.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Читайте мировые рассказы́

Пилбил Денегнедавал

Что и делаю.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Видимо фигово читайте... Дословный текст

Пилбил Денегнедавал

Я нормально читаю. Не писал Чехов такой ерунды. Не его стиль, не его слог. А особенно доставило слово "продавщица"–очень по-чеховски!🤣🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Рассказ "Подарок" Лично для вас название..

Пилбил Денегнедавал

Да знаю я. Повторю–это НЕ Чехов.

Виталий Вилисов

ну а чего, Чехов был шутник) письмо о перчатках, а пришли панталоны)) Правда у него звучало несколько иначе, но суть в принципе та же)))

Андрей Григорьев

Там с рейтузами и перчатками заморочка вроде была. Ну не помню я классику, я про попаданцев читаю и пишу)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Верно, верно

Андрей Григорьев

Ну значит помню хоть что-то...

Ви
Виктор

Да там кто-то перчатки хотел подарить, а подарил труселя. Бред и не более

Сергей Волков

О перчатках, но продавщица перепутала и упаковала женские панталоны

Валерий

Кто писал думал, что о перчатках, а на самом деле о панталонах.

Konstantin Leytan

Спорт — как секс: его не надо смотреть, им надо заниматься.

Ев
Евгения

о перчатках, которые перепутали в магазине с чулками

Марго Беккер

*С Задней стороныыы?--Это ни Чехов у него НЕТ ЛЯПОВ..

Михаил **

Вообще, о перчатках, но подарки были перепутаны

Ха
Хабиб

о привет Солнышко, ну как там животик, растет?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Благодарю😅 за ваше добро

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Чел с сердцем)

Ха
Хабиб

малюсеньким если

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Конечно.. Вы ж его выпускаете, губами😂

Ха
Хабиб

сорри, уберу

Игорь

Подарил своей даме перчатки. 😉

Алексей

Ох, по-моему речь о перчатках!

Валерий Юрьевич

Перчатки,надо полагать...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

о перчатках, разумеется.

Ег
Егоза

Перчатки на подтяжках))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Скорее всего перчатки

Лидия Остапенко

О перчатках - митенках