Марина

🖼 Пепелац зависает на орбите Альфы, чтобы найти люк в куполе?

Ответы
И.
Игорь ...

Был интнресный факт, связанный с этим фильм. Режисеру американские коллеги сказали, что хорошие специфекты, про летающий пепелац. На что он сказал, что никаких специфектов нет, просто военные дали гравицапу попользоваться. Через некоторое время позвонили из мин обороны и попросили больше так не шутить

И.
Игорь ...

🙂 15 сбер?

Марина

нет, Европа и ВТБ-24

И.
Игорь ...

Видимо всякие комиссии за обслуживание счета и прочее

Марина

нет одинаково, сказали даже 5% больше могут посчитать)) чем 15.. финансисты это делают да? интересная профессия.

И.
Игорь ...

Да. Фокусники 🙂

Александр Рубан

на орбите любой звезды. это раз. второе - не боевая машина, а жаль.

Александр Рубан

лан. и при чем тут личности?😄 вы хоть понимаете смысл данного слова?)

Марина

да. съехал с темы на мою личность, потому что нет аргументов.

Александр Рубан

съехать на личность - это высмеивать человека по его виду, вере, жизенной позиции и прочее. я вас не видел никогда. я на личности с вами перейти не могу в принципе. ну, а на счет темы - и с нее я не съезжал.

Марина

это высмеивать человека по его виду,// это и есть переход на личности. Ты проиграл .

Александр Рубан

как я проиграл?) я тебя и не видел даже) ну кааак я могу тебя высмеивать?) ну а судя по аватарке - оч симпатичная дама) не, не так высеиваются люди)

Саша Иванов

Пепелац с гравицапой так не летает. Этот без гравицапы

Марина

🌷

Саша Иванов

Ты пацак м

Саша Иванов

Или чатланин

Марина

У тебя есть прибор ?

Саша Иванов

Какой? Визатор или трансплюкатор?

Марина

Саша Иванов

Есть. А трансплюкатор эцылопы забрали и все кц.

Ilya Graymist

да там по всюду люки, попробуй отыщи нужный 😆

Марина

Воот.. во первых вылетать со своей планеты нужно было в соответствующий люк

Ilya Graymist

тама есть планета ГЛЮК... во где счастье 😄

Марина

Плюк.

Ilya Graymist

да

Валерий Гусев

Пацаки сволочи.. Гравицапу фуфловую подсунули)))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀кин-дза-дза,ой как смеялся на етом фильме...

Валерий

"Скрипач не нужен" - 140 млн. ненужных "скрипачей".

Марина

Скрипач фальшивит.

Валерий

Ну и наХ эта нация???

Марина

это их дело.

Valeriy Malakhov

Нет гравицапа повредилась а без неё никуда 🙂

Марина

Гравицапу замылили

Valeriy Malakhov

Я знал что замылят а мы тут какпридурки на вонючем бензине ездим природу мать нашу поганим ээээх !

Зиннур (Октябрьский)

Вряд ли, пар в Гамме выпущен .....💍💎💎

Николай Бочкарёв

Не силён я в межпланетной навигации.

Марина

фантазируй!

Дмитрий Северюхин

Клюкни направо и там коце нужно кю!!!!

Владимир Комаров

Упавший аппарат "Прогресса" он ищет

Леонид Писанов

да они по ходу гравицап пропили))

Николай Шаповалов

никогда не понимал этот фильм

Марина

это этнос одного рода.

Николай Шаповалов

может быть

Марина

теперь понятнее?

Марина

😊

Олександр :)

Само собой что должен 😊😉

Хитрый Лис

гляжу физикой увлекаетесь

Хитрый Лис

ну допустим ядерная физика)

Марина

😇 хяс

Хитрый Лис

не допустите начало распада)

Марина

нет. )

Вадим

Подводная лодка в степях...

Марина

🌷

Алексей Кожура

что бы много кц втарить !

.тургенев .

как вставить фотку . ?

Марина

копиру ссылку и вставляй.

Василий Сычёв

Ну и . Вы про фильм .?

Марина

я про люк