Toma

Знаете ли вы, на каком месте в мире находится Россия по числу долларовых миллиардеров?

Ответы
Татьяна Грищенко

конечно, это чуть ли не каждый день , повествуют телеведущие с экрана. Мы, самая нищая страна, по количеству миллиардеров на 1м, почётном месте., причём в других странах капитал заработанный, а наши,,,,,,,непонятно откуда,,,,

Амангельды Ахатов

В тройку входят,а что толку от них.Влияния на мир не имеют.Только в карман.Сами с списках санкционных.Были бы деловые,честные,грамотные их слово бы имело вес перед политиками мира.А так нахватали и не более.

Toma

Увы ..(

Олег Сухой

так испокон в Руси казнокрадство, лихоимство и лиходейство....святое дело. ну и поговорка.. Что ни гов-но, то все к нашему берегу не зря придумана))

Карина Гончарова

Мне пофиг на росию, и все, что с ней связано. Это проблемы ее народа, который готов на все лишь бы водка была, ради руского мира во всем мире.

Oxba1Da

Почитал ваши ответы, ну что сказать - я считаю, что большое число миллиардеров не повод для гордости, а как раз с точностью наоборот!

Toma

А как насчет размера пенсий ?)

Oxba1Da

Ну что делать. Я тоже пенсионер. Плохо, что не было нормальной системы накопления денег. По хорошему, конечно, это должно быть. А у нас периодические ограбления. Что гайдаровское, что вот сейчас. Падение рубля все же было не столько обусловлено нефтью... Опять понадобилось вдвое снизить размер накоплений и дать преференции тем, кто выводит валюту из оффшоров. Хорошо, если хоть как то отыграют обратно... Многие же хранили пенсионные сбережения не в валюте, а в рублях.

Toma

До падения рубля - на 18-ом месте ..((

Oxba1Da

🌹

Toma

☕

Юрий Бобровский

По коррупции , произволу , беззаконию , разграблению , тупости населения , рабству - на самом первом месте в Мире .!!!!

Toma

((

Александр Волков

По уровню средней зарплаты, 18 000 руб, т.е. меньше 300 дол. США, позади планеты всей.))))))))

Mm
Mmm

Хоть здесь есть чем гордиться! Обожаю Абрамовича, Авена, Фридмана, Гусинского и др.

Юрий Юрченко

Третье место почетное. Есть чем гордиться. Хуже было бы если бы не было ни одного.

Акакий Акакиевич

нет. и никто не знает. у нас человек может легко миллиард рублей в носке держать

Toma

на 3-ем

Акакий Акакиевич

это "официальные" данные. можно только догадываться о реальном положении дел

Toma

Не исключено и такое ..

Ivor Norwood

В какой-то передаче слышал, но не запомнил. Да и зачем это мне? И зачем это вам?

Toma

Не интересно - пропускайте ..

Сергей Орлов

Меня печалит только то,что я не в их числе.А место-вообще по барабану!)))

Toma

Не патриот, однако ..))

Сергей Орлов

Хотелось бы,чтобы их не было вообще.Нигде.

Рома Зуев

Зачем тебе это знать,живешь нормально так и живи,не заморачиваться.

Рома Зуев

Поэтому у нас больше бедных чем богатых.

Toma

Делайте выводы

Рома Зуев

Мы могли жить лучше если бы другие не воровали.

Toma

Если бы ...

Рома Зуев

Это точно.

Матвей Дашков

Лучше по кол-ву употребленного алкоголя на чел/год))) и то 4 место

Toma

Что то далековато ..))

Матвей Дашков

Молдова, Чехия, Венгрия и только потом, РОССИЯ

Рублю Тюрягу 177Т 38К

Политической и финансовой информацией России не интересуюсь

Сергей Удовиченко

Если быть честным - нет. Не следил за подобной информацией.

Toma

А если предположить ?

Сергей Удовиченко

Хм. Думаю не на последнем. Но в ближайшем будущем будут все свои миллиарды в рублях хранить или фунтах стерлингов.

Toma

На 3-ем ..

Сергей Удовиченко

Спасибо, буду знать)

Зинаидатюрина(Брезгина)

Эти плахиши и не дают нормально функционировать рублю.

А. Д.

Это имеет какое то отношенте к рублю или другой валюте?

Александр Кузнецов

А смысл? Половина из них все равно в загранке живут...

Toma

Являясь гражданами России ..

Александр Кузнецов

Конечно! Наверно есть среди всех них порядочные люди - но очень маленький%

Toma

Не исключено ..

Александр Кузнецов

Совесть может еще не все продали

Vasea Erhan

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 месте