Ангелина

Может знаете способ по-быстрее уснуть? 🙃Уже всех барашков и козочек перечитала, а сна ни в одном глазу...

Ответы
Ал
Алексей

методика от спецназа и из той же оперы других ребят. Во время сна глаза закатываются кверху. Так вот... если закрыть глаза и закатитить глазные яблоки кверху, без большого усилия (без болезненного дискомфорта...а иначе какой сон тогда...когда больно или неприятено) и так пребывать...гоняя или не гоняя мысли...глаза кверху... то уснете- проверено. Это как настроение мимикой подтянуть , строя рожицы перед зеркалом.😃

Ангелина

Спасибо за совет, попробую)

Александер Бауер

Есть такой способ без лекарств поработайте так усердно чтоб устать и сон к вам сам примчится ....но если это относится к младенцу то я не знаю значит не надо ему довать спать в то время когда вы ему это позволяете к примеру так вы занимаетесь делами а он спит а вы потом ночью тоже не спите потому что он выспался а вам спать хочется это называется режим регулируйте вы его сами ...

Татьяна Tatiana

знаю! проверено на себе!!! проветрить спальню, выключить свет(весь!), закрыть шторы и лечь, приняв самую УДОБНУЮ позу!!! Главное потом - совсем не двигаться. не перекладывать руки, не чесаться. просто лежать с закрытыми глазами неподвижно. И вы уснете

Анатолий

Суток двое не поспите - ну,там, домашнюю работу разную-всякую переделайте, если хотите - физ. упражнения поделайте. Тут главное - покруче себя измотать! Глядишь, на третьи сутки Вашу бессонную печаль как рукой снимет - на ходу засыпать начнёте. 😉

Ангелина

Так в том то и дело, что не сижу без дела

Анатолий

Двое суток без сна обойтись сможете?

Се
Сергей

Станьте главной героиней придуманной собой истории или ситуации. Лежите и представляйте развитие этой ситуации, меняйте варианты. Мне помогает. Может даже присниться продолжение.

Ангелина

Спасибо за совет, попробую)

Се
Сергей

Удачи и спокойной ночи!🌜

Ангелина

Благодарю и вам

Олег Розов

Медленно считайте двойками - 2 4 6 8 10.... или тройками - 3 6 9 12 15.... и не заметите как заснёте. Я очень редко, но пользуюсь этим методом. Попробуйте. Удачи!

Ангелина

Спасибо большое, попробую

Олег Розов

Про себя цифры проговаривайте. Я ещё иногда умножаю, например на 2 -2 4 8 16 32 64 128... Тут нужно концентрироваться и быстро засыпаешь.

Ирэн Понарошку

Говорят, нужно моргать в течении минуты быстро быстро... И уснешь... Но не проверяла.. И так вырубаюсь мгновенно)))

Ангелина

Надо попробовать)

Васильевич

Включите под ухо на тихой громкости аудио книгу. И глава не закончится вы уснете.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чай с мятой, ночник за пару часов до сна вместо основного света, снотворное 😁

Сан Саныч

я нентальгтна выпиваю и засыпаю голова часто болит проходит все я в вырубоне

Суетолог

ложитесь и вырубаетесь..у меня других способов нет,да и не нужны...🤷‍♂️

Игорь Лютиков

надо лучше ужинать, помогает и полезно, главное- правильно питаться!

Ангелина

Я сейчас на правильном питании и занимаюсь спортом, значит в данный момент проблема не в еде

Игорь Лютиков

во времени приема пищи и ее калорийности , включая структуру полезных ингредиентов

Андрей Стрельцов

Гнал все мысли, представлял темноту, вакуум, иногда получалось

Александр Ка

50 Грам вкусненького и крепенького лучше любого снотворного 😉

Сергей Крымов

Видимо не нужно спать, а пора познакомиться с пастухом...

Сергей Крымов

А я, почему то, так и понял... Будете потом до после беда "без задних ног"...☺️

Ангелина

Это да

Сергей Крымов

За окном поди не лютый мороз, не проливные дожди... Так всю прелесть живой природы проспите...😉

Ангелина

Как раз льёт дождь)

Сергей Крымов

Да ладно....🧐

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, если что-то тревожит, то выпить успокоительное

Сергей Кузнецов

Считайте слонов. они большие и их считать дольше.

Ангелина

Не помещаются)

Сергей Кузнецов

змей. они длинные.

Ангелина

Аааа ааа. Я их боюсь

Сергей Кузнецов

Вот заснете быстрее.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты представь,что тебе через 40 минут вставать)))))

Sergej Sklyarov

К любимому под бочок ! Так сразу спится хорошо !

Конфуций Конфуциевич

Кто не устаёт, тот не может заснуть(Конфуций)