Каришок Кариша

Кто знает откуда на животе у мужчины могут появиться синяки?

Ответы
Robert Stup

Гематомы от хрупкости сосудов, возможно недостаток витаминов Е и С. Возможно много кроверазжижающих принимает. Надо сделать срочно биохимический и клинический анализы крови.

Каришок Кариша

Спасибо, но не то

Андрей

От физического воздействия - драки, падения, травмы. От ненормальной работы внутренних органов. У меня приятель когда в запой уходит - потом такие синяки на животе.

Каришок Кариша

О Господи!спасибо

Андрей

Не за что. В любом случае стоит сходить к врачу. А то могут быть потом грустные последствия, как то, гнойные процессы под кожей и отеки внутренних органов. Кончится уже вскрытием и дренажем, а это те еще мучения и долгие, на месяцы. Не стоит затягивать!

С.
Серёжа .

Некоторым женщинам нравятся мужские животики. Любят ласкать и целовать . Но иногда в порыве страсти и нежности могут сделать и засосы ...🤷‍♂️🤫

Каришок Кариша

Да вполне возможно

С.
Серёжа .

Но, это чисто моё предположение, основанное на опыте....))🤭

Каришок Кариша

Это мне нужно было

С.
Серёжа .

Пожалуйста, если чем-то помог ..☺️

Helg Sibiryak Питер

От последствий хирургической операции. Ещё если синяк большой, то надо срочно к врачу, вдруг кишкам плохо, и образовался внутренний свищ.

Каришок Кариша

😊совсем не то

Helg Sibiryak Питер

Это хорошо, значит угрозы жизни нет.

Kot Bazilio

запросто - от работы с проволокой кабелем или канатом ... а особенно если у него более или менее накачан пресс

Каришок Кариша

У него приличное пузо.с проволокой не работает

Kot Bazilio

я же написал "а особенно если ..." - это происходит при опирании областью живота об какие нибудь перила с узкой опорной частью ... это может произойти когда он вставал с сиденья в автобусе и автобус резко затормозил ... да этих моментов бесчисленное множество ... самое главное он соприкасался с узкой, твёрдым предметом с большой нагрузкой

Каришок Кариша

Увы нет.у него машина.онсказал что это массажёр.но это враньё я проверила

Kot Bazilio

если у него машина - это ещё больше упрощает "диагноз" ... это может происходить от "сильного контакта" с рулевым колесом ... это может происходить от облокачивание о край капота, край багажника

Каришок Кариша

Вы такой милый

Валерий Довнер

Чистили от снега крышу цеха скребком и лопатой. Скребок много раз больно ударялся в живот. И синяки были.

Андрей

От укола Гепарин. Он применяется в медицине для разжижения крови, после инфаркта. Или от ударов ногой

Каришок Кариша

Спасибо.был инфаркт.но ничего про уколы не знаю.может просто не сказал

Андрей

Не говорил просто он

Андрей

😊🌷😘

Турмалин Ангедридович

Скорее от кого они могут появиться, или от чего, а не откуда. Может по животу его кто-то бил, или били.

Турмалин Ангедридович

А может быть это был не массажёр...а массажёрка...

Каришок Кариша

О вот это вариант

Турмалин Ангедридович

Какая нибудь могучая женщина-стахановка.

Каришок Кариша

Сучка страшная

Турмалин Ангедридович

Ну, этого я уже знать не могу.

Торговецчернымдеревом

Это после ремонта LC 80, например... Порог моторного отсека высокий, приходится животом налегать)

Каришок Кариша

У меня вопрос не об отношениях,может кто то сталкивался с таким.

Торговецчернымдеревом

Да мало ли где мужик синяки посадил... Он же не с расцарапанной спиной пришёл, может как то спросить без подозрений?

Каришок Кариша

Уже спросила

Торговецчернымдеревом

Ну спросить по разному можно, меня например раздражает когда спрашивают с наездами. Я тогда отвечаю максимально грубо и на себя ещё и наговорить могу, потому как не доверяют.. Впрочем, это всё индивидуально

Каришок Кариша

Да индивидуально(

Хайртайв

Удары тупым тяжёлым предметом в область живота, либо усердно щипали во время массажа живота

Каришок Кариша

Второе более вероятно

Хайртайв

Ну, и третий вариант. Прыжок с высоты в воду плашмя. Хотя, если внутренние органы не болят, то этот вариант маловероятен.

Каришок Кариша

Насчёт массажистки я теперь убедилась

Хайртайв

)))🌷🌷🌷

Дмитрий Некрасов

синяк это разрушенные капилляры, удар или давление тяжести, может и просто высокое давление

Каришок Кариша

Спасибо😘

Дмитрий Некрасов

поцелуйчики?)))

Каришок Кариша

А почему нет. От души

Дмитрий Некрасов

спасибо, под вискарь самое оно

Рк
Ркхндвыр

Вот такой запросто оставляет, если брать потяжелее.
От пряжки ремня еще бывает.
🖼

Каришок Кариша

Спасибо.был такой вариант ответа.может так и есть.😘

Рк
Ркхндвыр

Есть еще всякие вибромассажеры, с непривычки и от них можно, если жесткую насадку взять.
Так же от турника бывает, если резко сделать выход силой.
Много вариантов )

Каришок Кариша

Дай Бог)

Виктор Шаламов

Если у него худая партнёрша, то может сам набить в порыве страсти. Как об скалы в шторм.

Каришок Кариша

Ширше

Виктор Шаламов

Это так Федя выражался: "К людЯм надо мягше, а на вещи смотреть ширше..."

Каришок Кариша

Ладно Ширше.но как же костлявость.

Виктор Шаламов

Одно другому не мешает. Может быть и ширше и костлявей.

Каришок Кариша

Ерунда

Владимир Волков

Были ...весь живот...когда делали уколы (туда же) -,,нитраты,,..Кто пережил инфаркт знают!

Каришок Кариша

Нет он здоров

Анатолий Иванов

У меня появлялись от сильного нажима при толкании чего-нибудь.И не только на животе!

Каришок Кариша

А где ещё?

Анатолий Иванов

На руках,ногах.плечах.Когда,так сказать,точечная нагрузка. А что это вас так хаинтересовало?

Каришок Кариша

Да это же смешно

Анатолий Иванов

Не верите? А зачем тогда задаёте вопрос? Я ж на себе это испытал.

Каришок Кариша

До свидания

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чо тут не ясного? Тёлка костлявая попалась, вот и набил о кости синяков..🤔🤷‍♂️🙄

Каришок Кариша

Ну не знаю,как то не сопоставимо пузо с рёбрами

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Примитивно мыслишь, какие рёбра!? 🤔😱😅

Каришок Кариша

Да уж примитивно.

Николай М

КАРИШ,ПРЕДПОЛОЖУ ТОЛЬКО,ЕСЛИ ПО ПУЗИКУ БЕГАЛИ МАЛЫШОВЫЕ НОЖУЛЬКИ.КАК ТАЯ ВЕРСИЯ?

Лека Лютер

Ударился, ударили, сосуд порвался - причин много, проще у самого мужчины спросить

Alen

нууууууууу ооооооооочень актуальный вопрос........наверно долго думали об этом👍

Alen

в смысле где увидели откритый живот

Каришок Кариша

Дома

Alen

понятно ...думаю если это важно спрашка не лучшее место узнать об этом

Каришок Кариша

Думайте

Alen

подумаю когда у меня появится 😀

Демонолог Миднайт

Бегал и прыгал - пенис бился о живот. Сексистский вопрос - сексистский ответ 😏