Victor Balan

Если бы ты могла выбрать попутчика в дальнюю дорогу....кого бы ты выбрала?

Ответы
Елена Ржевская

ну, чтобы было интересно, то выбрала бы мужчину, не зануду, не нытика, не альфонса, доброго, с чувством юмора, умеющего решать реальные проблемы (чтоб дорогу куда надо нашёл, и НЕ заБЛУДИЛся в пути). Вот как-то так 😉

Victor Balan

сложно сказать....есть везде красивые места....

Елена Ржевская

нет я не об этом... не о красоте мест, а о душевном комфорте, вот если обо мне говорить, то я люблю Москву, люблю свой Ростов, люблю КавМингруппу, а вот Сочи не люблю, мне там не комфортно, климат не подходит и т.д. и т.п. Ого, вот время пролетело, мне пора по делам. Завтра поболтаем 🙂

Victor Balan

ага...ок...

Елена Ржевская

Привет, Виктор! Перейду наверно в чат

Victor Balan

ok

Марина

Того, с кем можно поболтать обо всем, и помолчать в одну сторону, и расходы пополам, и чтобы проблемами не грузить и не грузиться! Так, легко и не принужденно! Но, чтобы знать, что надежный, как сама! А так бывает?

Victor Balan

может быть

Марина

Да уж....тоже, сомнение!

Victor Balan

наверно...

Марина

А ты кого бы выбрал?

Victor Balan

Такую как вы описали....наверное...

Светлана Шурманова

умного развитого тактичного человека..старше себя..но это так в теории..в жизни иногда и по другому получается..например молчаливый водитель в 3х часовой поездке по серпантину лучше чем болтун рассказчик.

A*
Alena *

Человека, который в любой ситуации сохраняет холодный рассудок и спокойствие: имею горький опыт одинокого путешествия за рубеж (окончилось все хорошо, но "опыт" остался)

Victor Balan

Это хорошо....

A*
Alena *

🌹

Nelli Lindt

Мужчину. Хотелось бы весёлого, доброго и что бы умный. Жыву по принципу, у каждого можно чему-то учится. С женщиной тоже могу путешествовать,если она не будет сплетничать.

Алиса Светлая

Приходиться иногда ездить далеко без семьи, разные люди попадаются - кто-то интересный, даже перебивать не хочется, а кого-то даже слушать невмоготу))

Victor Balan

это точно...

Алиса Светлая

Интересны геологи, военные, люди которые много где бывают)))

Victor Balan

согласен

Светлана Григорович

Жизнь пролетает моментально,

А мы живём,как будто пишем черновик,

Не понимая в суете скандальной,

Что наша жизнь - всего лишь только миг.

Светлана Григорович

Ну по крайней мере больше намного чем у меня))))))))

Victor Balan

Думаю столько же...

Светлана Григорович

Я думаю у вас все будет хорошо и половинка найдется и жизнь наладится надо немножко подождать

Victor Balan

Спасибо за совет...Дай Бог у вас чтобы всё было как вы бы пожелали себе.....

Светлана Григорович

Спасибо огромное

Лана Свет

Главное что бы мой попутчик не оказался занудой и нытиком! Имел чувство юмора, мог поддержать беседу, но и помолчать в нужные моменты...

Victor Balan

это я

Лана Свет

Значит пора в дорогу!))

Victor Balan

ага:///

Лана Свет

когда едем?))

Victor Balan

скоро

Лана Свет

Ну значит буду ждать)) 😛

Victor Balan

да

Эl
Эстоночка loba

Брата. Кайф с ним путешествовать. Ни о чем не думаешь, все он и рулит и платит и знает, когда надо остановиться для отдыха. Люблю брата)))

Анастасия Плетнёва

Младшего брата, у нас с ним полное взаимопонимание, общие интересы и т.д., и разные банковские карточки, что совсем не маловажно...

Ольга Газизова

Муж у меня хороший. Только ест много и толстый поэтому. Его в попутчики накладно брать. Сама поеду. Тихонечко так отдохну.

Юлия Тарасова

Веселого, смешного и очень доброго парня, которому хотелось бы доверять и с которым было бы интересно!

Ольга Самойленко

Отца, наверно потому что мне его было мала, а люди даже после 27 лет его смерти, говорят о нем с уваженем

Надежда

Мужчину. .сильного..красивого. .сильного чтобы багаж нес..и меня...красивого..чтобы глаз радовался. ..)))))

Ирина Константинова

у тебя такие странные вопросы.то на край то попутчик .Так и нарываешься на комплимент.С тобой на край

Елена Еременко

Совершенно незнакомого человека, которого больше никогда не увижу. Но естественно разговорчивого

Ольга Мурашова

Только мужа! И в дальний путь и в ближний! Нет никого на свете надежнее, интереснее, веселее! !!!

Ирина Терпугова

человека с хорошим чувством юмора, знающего разные интересные истории, оптимиста по жизни

Елена Бусыгина

Вот по смыслу лучше незнакомого и вмеру болтливого....А я бы нашла ,что ему рассказать

Га
Галина

Не люблю долгую дорогу... но если такой вариант, то умного, интеллигентного мужчину...

Валерий

Что-то подсказывает, что Вы любите долгую дорогу за возможность хорошенько выспаться.

Га
Галина

Еще раз-НЕ люблю долгую дорогу,сплю очень мало....

Валерий

Галина, я Вас слышу... Нет лучшего снотворного, чем умный интеллигентный мужчина в долгой дороге (раз уж был рассмотрен и такой вариант).

Га
Галина

на ваш взгляд...