Ма
Машынька

Евангелие от Васи Пупкина. Евангелие от Кузимы Бородавкиной... А вы уже написали свое Евангелие?

Ответы
Владимир Ожогов

нет за меня это сделали святые отцы и я прошел школу по изучению евангелия при храме и сейчас занимаюсь по духовной программе 12шагов это дело всей моей жизни ведь духовное развитие не имеет предела как и духовное богатство

Алексей Токарев

Главное не то, что написано, а то, что несет смысл и читается людьми. Если у Васи Пупкина книга пусть не лучше, но хотя бы на уровне других Евангелий - она имеет смысл. Но не иначе.

Владимир

не, я только сказки про "пердуна " сочиняю,или как там его,ну столб такой,которому епанатики поклоняются, ааа, перун вроде 🤣

Vi Za Vi

Нет. Мне и приблизится к этому страшно. Такое могло было быть написано только Богом. Вот Он и написал

Са
Санта

Первое послание к оленям. Второе послание к оленям. Послание Санты оленями.

Дина Дина

да,у меня своё.По нему и живу.И всем советую составить для себя законы жизни

Юрий Иляхин

Нет . Своего не написал . Придерживаюсь догм Евангелие от Егора Летова.

Свиристелка

ну нафик.. некогда писать) надо успеть пожить так, как давно хотелось)

Геннадий Голубев

Евангелие - благая весть... пока нет от меня благой вести

Юрий

У меня скелет в шкафу стоит и мешает сосредоточится )))

Николай Бочкарёв

Пока ещё нет, но мне кажется, что вот-вот напишу. ))

Валер Валерыч

и постоянно переписываю) уж кто кто, а ты знаешь)

Ма
Машынька

О, дааа!)))) Лука нервно курит и лезет поддиваны)))

Аптер Пётр Яковлевич

Машынька не надо так шутить.Это не та тема.

Руслан Габсалямов

ага...недавно...объяснительную начальнику.

Олег Пустохайлов

И что за радостную весть они нам принесли?

Игорь Ерошенко

Дописываю ... Вот думаю по чём продавать ...

Игорь Ерошенко

Дописываю ... Вот думаю по чём продавать ...

Михаил Мизеров

меня хватило только на пару анекдотов....

Юрай Хипп

Мне понравилось ..Евангелие от палача ....

Машка ↯ Ёпрст

В процессе ....евангелие от Машки ёпрст

Ма
Машынька

🤣 Ну хоть что-то годное!))