Ва
Валера

Царь спускается под воду, не уж то страна идёт ко дну? ( Небось местечко тама получше, подбирает)

Ответы
Альвина Белозерцева

Не часто человек, достигший престола, сохраняет интерес ко всему окружающему. Бесконечные смешочки по этому поводу часто просто из зависти к человеку, а не к главе государства

Дм
Дмитрий

это он дно присмотрел, вражин туда на корм акулам складывать. Пусть детки размножаются.

Svetlana Avanesova

Осенняя шизофрения , мечется из стороны в сторону, все ищет как бы себя увековечить.

Svetlana Avanesova

Такие люди хотят стоять с нимбом на голове и смотреть -как страна от мала до велика( а еще лучше весь мир) стояла на коленях у его ног, прославляла и боготворила его.

Ва
Валера

Ну давайте будем откровенным, в России какие только строи и режимы не были, а в итоге всегда получалась абсолютная монархия

Svetlana Avanesova

Согласна, сегодня это практически невозможно , 1ое- на дворе 21 век, 2 ое-3а 20лет люди отвыкли созидать, научились благодаря правительству воровать и делить награбленное. Все хотят власти и денег, это легко и просто , ум никому не нужен(в Госдуме артисты , спортсмены , боксеры, не признанные юристы ит. д.)В правительстве , то же самое.Президент бывший разведчик , который даже не был в тени из-за отсутствия чувства страха( директор дома дружбы народов между Германией и СССР-куратор студентов СССР).Любой психиатр вам скажет, что такое отсутствие страха у человека.А монах это умный человек , образованный и болеющий за свой народ.В 1913 году Россия экспортировала зерно в Канаду ,а последние 15 лет сидим на 75% на импорте и картошке из Голландии.Вы видите будущее сегодняшней монархии?В стране во главе с президентом за 20 лет выросло миллиардеров больше чем на Западе.У монарха должно быть бескорыстие, а это уже утрачено или глубоко запрятано.

Ва
Валера

В определённом возрасте пластическая операция бессмысленно, нужно лишь достойно умирать

Svetlana Avanesova

Вы правы.

Людмила Матусяк

нет,царь показывает, что он всемогущ и летает в небе и спускается под воду

Кэйлаш

нато он и царь: в небе летает и под водой плавает.

Любовь Клементьева

Он просто подводный мир хочет посмотреть.

Лариса Москвитина

красотами любуется и испектирует

Мария Бурасова

не надо думать о плохом!

Нэли Берека

Рано радуешься .

Ва
Валера

Таки скорблю

Кот Макси

Все там будем.

Я С Марса

та в тебе внутри глисты, не сильно лижут?

Кот Макси

Ты-то откуда знаешь? 😸

Я С Марса

рожа довольная, ничё не нужно ему)

Наталия Алексеева

Ихтиандр

Ва
Валера

Батискаф Географович

Наталия Алексеева

нам бы..всем на дно!

Ва
Валера

так то уже тама давно, не тонет только г....о

Светлана Колесник

привет!)

Ва
Валера

День добрый