Паша Сиротинин

-Ну что, всё шутки шутишь?

Ответы
Гулжахан Абдираимова

Все теперь буду с юмором на все смотреть.Шутить по всякому со всеми! Почему только они должны шутить смеяться надо мной.Но когда я начала шутить они себе место не могут найти,чуть ли глаза с орбит не выскакивают.И выражаться буду по ихнему нецензурной бранью.И злоупотреблять спиртными и курить табачные изделия!

Ксения Яшина

да уж лучше шутки шутить, чтобы люди смеялись, а не грустить и слёзы лить, вызывая только жалость!

Надежда Арнаута

А почему бы и нет.Жизнь и так короткая-живите и радуйтесь каждому мгновенью шутите и улыбайтесь.

Евгения

Больной от вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома.

Лариса Турчинович

ЕСТЬ пословица и пить ,И ШУТИТЬ ,и гулять БУДЕМ , а смерть придет- помирать будем

Татьяна Ковалева

А почему бы нет? У меня настроение хорошее.Будет плохое... ой лучше не надо

Владимир Мишаков

...Ага Паш ......они помагают выжить в наше время...без них НИКАК ....

Юрий Гордиенко

пытаюсь потихоньку. хотя не уверен, что хорошо получается

Елена Брощенко

Нет, плачу, переживаю ...еще много грустных людей на сайте

Валентина Зайцева

ага..присоединяйся..похохочим вместе))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Зеленков

Защитная реакция народа
Несчастье, шутками встречать.

Светлана Чуйкова

Пытаюсь отвечать...по правде и по...справедливости....

Ѻлегъ

ага, и ещё безобразия хулиганю,водку пьянствую...

Влада Кислухина

да ну...давай по серьезу вопросы задавай а не так

Юрий Мокану

Пока человек шутит, он жив! если не шутит...иначе

Галина Киселева

А что же плакать что ли ...да ни за что))))))))))))))

Muzaffar Hasanov

А как же без шуток? Конечно я люблю пошутить.

Сайрекс Абзшников

смех продлевает жизнь,а я хочу жить вечно

Светлана Пауль

почему бы и нет. смех жизнь продлевает

Y*
Yosina *

Что , когда это я шутила с вами ааааа ?