Пр
Пррпрполролпрорп

Бизнес ты можешь сделать, выполняя три условия: 1) если ты одержим оригинальной идеей, 2) твою идею готовы профинансировать, и 3) ты получаешь реальную прибыль. Чего не хватает?

Ответы
Елена Данилова

И 4. Если не получится все скажут: Ну и ниче. Зато как круто поиграли! !! 5. А ели получиться, то ещё и продолжать вести его. Расширять и прочее.

Пр
Пррпрполролпрорп

Божьего благословения.

Первая База

Идеи