Ян Чумаченко

Продаю котлы отопления промышленные серии КВр купите!!!! или будьте представителем в другом регионе

Ответы
Ник Ци

На каком виде топлива работают Ваши котлы (технические хар-ки предоставьте..)

Ян Чумаченко

Ну не знаю мы производители водогрейных котлов серии КВр которые работают на угле дровах!!! а вот по газовому оборудованию мы ничего не производим возможно цена чуть завышена а что конкретно вас интересует может и сойдемся по цене подвинутся всегда можно

Ник Ци

На Кубани уголь практически не используется. .. В основном газ, изредка на небольшие помещения - электрические закольцованные системы отопления.

Ян Чумаченко

Понятно!!! по газу я скину информацию!!!

Ник Ци

...и электрические, если есть, тоже!

Ян Чумаченко

Хорошо