Мишка Рыболов

Интересно, если ваш мужчина оденет мужские капроновые или вязанные колготки под брюки , как вы посмотрите на это ?

Ответы
Nina

Если это мужское белье от холода, то почему нет? Мерзнуть, что ли? Раньше, когда такого белья не делали, мужики тренировочные трикотажные штаны поддевали под брюки, если минус 20-30 градусов, но они не такие удобные и теплые были, как современное белье (кстати, это не колготки...)

Ева Адамова

мужские колготки под брюки существуют давно. Они называются КАЛЬСОНЫ. Они никогда не любили мерзнуть Женщины сейчас в одежде стали практичнее, чем раньше. В капроновых чулочках по морозу не ходят. Юбки с кринолином не носят - оторвут в транспорте.

Мишка Рыболов

Да , но кальсоны без носка , это равносильно одеть спортивные брюки пол джинсы

Ева Адамова

ну и что, их надевают для тепла

Мишка Рыболов

Спортсмены - лыжники тоже одевают колготы ( не простые , а в 40 - 90 ден ) , я сам это видел , тоже занимался лыжами в спорт клубе

Ева Адамова

я тоже занималась лыжами, была "Юный динамовец" в Москве. Мальчики не знаю, что надевали. А мы, девочки - чулочки в резиночку

Мишка Рыболов

А вот тут есть комментарии других людей--------------http://www.lovehate.ru/opinions/66742

Сергей Сергеев

Ношу много лет удобная вещь колготки

Чудочудное Диводивное)))

А что в этом плохого? Помню, мой отец всегда завидовал, что у женщин "два в одном", т.е. подштанники и носки вместе) А потом втихаря бабушкины старые колготки стал под брюки надевать)))) И сказал, что это гораздо удобнее)

Татьяна Гарифуллина

А ничего смешного,лет 30 назад в продаже были мужские теплые колготки под брюки,так что история не нова.Носят же они нижнее белье или термо-белье,почему и колготки не надеть.А в морозы-самое оно!

Мишка Рыболов

Спасибо.

Ирина Шендакова

Будешь уверена, что он придет к тебе и только к тебе, поскольку мне, лично, абсолютно по-барабану его исподнее.. Но вот какой вопрос и лицо было бы у его любовницы, если бы она увидела...?

Мишка Рыболов

Есть , её это очень заводит

Ирина Шендакова

Ну, а если по пьянке заберет скорая? Выпадет ли врач в осадок в виде хлористого кальция?

Мишка Рыболов

У нас сколько лезет , столько и пей , вот когда будет плохо совсем , только тогда заберёт , если позвонишь и у нас к этому нормально относятся , потому что есть колготки с ширинкой

Татьяна Бершадская

женщины же одели брюки и мир не перевернулся, мальчикам в детстве уже несколько десятилетий тоже одевают колготки, так почему бы и мужчинам не одеть? главное , чтобы удобно

Liza

Представляю картину.зима. свидание.влюбленные по обе стороны кровати снимают сидя колготки.потом спустя время надевают.кокетливо задирая ножку

Ярослав Айлбибэков

Он сам по ходу их носит!!! Вот и общественное мнение заранее формирует...😀✌️

Мишка Рыболов

Да ношу , медицинские ( с ширинкой ) от варикоза

Liza

носите.Ваше право)

Мишка Рыболов

Вот смотрите как одно женщина пишет :- Не знаю как чулки, а вот колготки для меня - это всего лишь вещь,
которую одевают для утепления, чтобы не замерзнуть и не простудить
женские половые органы (если простудить, можно остаться бесплодной).
Зимой в холодную погоду парни наверняка одевают под джинсы подштанники и
носки тёплые, ну вот девушки одевают под джинсы и другие штаны колготки
тёплые.Значит она думает о своём здоровье . А на мужиков можно и наплевать

Liza

Я под ддинсы ничего не одеваю круглогодично.Ваше право носить что Вам вздумается

Ева Комарова

Я посмотрю на это положительно, потому что мужчины тоже люди и мерзнут не меньше женщин. Вообще не понимаю, почему для них колгот не делают.

Мишка Рыболов

Делают , но стоят очень дорого , чем женские . Вы задайте в инете вопрос ,, Мужские колготки ,, в Яндексе или в Гоогле

Ева Комарова

Да мой все равно не будет надевать. Я его даже кальсоны заставляю пялить, когда холодно. Он и их теряет.

Мишка Рыболов

Интересно ,это где он теряет ? Значит нашёл другую

Ева Комарова

Вот скажите! Я об этом даже и не подумала, а сейчас как то неловко даже спрашивать его, потому что кальсоны в последний раз я просила его надеть более полугода назад )))

Юлия Щербинина

Мне очень важно, чтобы мой мужчина не отморозил себе мои самые любимые места. Мы в Сибири живем. Правда обычно это бывает термобельё.

Мишка Рыболов

В этом термобелье тоже холодно

Юлия Щербинина

А в капроновых колготках - жарко?

Мишка Рыболов

Я же ношу зимой в 90 ден

Юлия Щербинина

Кто Вам в этом препятствует?

Мишка Рыболов

никто , у меня они медицинские

Юлия Щербинина

Вот и носите на здоровье!

Мишка Рыболов

спасибо

Ирина

Нормально посмотрю. Это гораздо лучше, чем спортивные брюки. Но многие мужчины не могут надевать ничего плотно облегающего на тело.

Ро
Розочка

....воротники меховые ..стали носить.....еще и колготки???то скоро откроем фабрику по воспроизведению самцов-производителей........

Надежда Максимова

Мужские колготки издревле назывались "кальсоны". И носили их не из желания помодничать, а для тепла. У нас тут не юг Франции

Мишка Рыболов

Не Кальсоны , а Кальцони и носили их в Италии, а вот вам другое на сайте -----------https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8

Мишка Рыболов

Есть колготки – «утеплители», которые предназначены для ношения под брюками в холодное время года. Например, колготки до 20 den производители рекомендуют носить в теплую погоду, для того, чтобы брюки не прилипали к ногам и лучше сидели. А вот изделия плотностью выше можно носить в межсезонье или зимой. В этом случае колготки будут оберегать мужчину от ветра и мороза.

Анжела Милованова

С удовольствием. Именно я ему это добро и покупаю дорогое и качественное, а еще очень теплое. Попробуйте - не пожалеете

Мишка Рыболов

Подскажите магазин ?

Мишка Рыболов

В каком городе ?

Мишка Рыболов

Ну , какой ваш город, не боитесь я к вам не приду.

Анжела Милованова

Конечно не придете со своего Магадана в Казахстан

Мишка Рыболов

Я в Магадане не живу, когда то жил, для меня вообще родной город

Александра Хролович

Через десять лет когда у меня будет мужчина я с удовольствием на него накричу за то что он оденет мои новые колготки

Мишка Рыболов

Зачем ваши ? Есть и мужские на сайте -------http://www.caretta-shop.ru/gr1000/

Александра Хролович

.....................................

Волга

если тёплые - нормально...мой в морозы ходил...они же специальные мужские...а вот капроновых мужских не встречала 😄

Мишка Рыболов

посмотрите здесь -------------http://www.caretta-shop.ru/

Наталья Никитина

очень-очень холодно на улице, не хочет застудить мужское достоинство, дабы и дальше радовать им свою женщину)

Мишка Рыболов

точно

Лариса Шлеева

Если в мороз,вязанные,посмотрю хорошо.Это мой мужчина и он должен быть здоровым,я живу за его крепкой спиной.

Мишка Рыболов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Дереза

Спокойно отношусь к этому ,у мужа есть гамаши тонкие он их поддевает под брюки когда большой мороз за окном.

Светлана Дереза

А что кто-то смеялся с тебя.

Мишка Рыболов

Не с меня а вообще

Светлана Дереза

Сегодня праздник Крещение с чем я поздравляю тебя.

Мишка Рыболов

И вас также , Бог , он всё видит через Ангелов - хранителей

Алёна Смородина

в нашем климате это будет довольно странно...А вот где похолоднее....Да пусть одевает...Лишь бы не застыл...

Ирина

Если для тепла, то вынести это можно, хотя колготки это атрибут женской одежды. Нееет, мой не оденет.

Мишка Рыболов

Вы ошибаетесь ---------------------Мужские колго́тки (от чеш. kalhoty) — предназначенная для мужчин разновидность колготок, зачастую имеют гульфик или специальную ластовицу. Прототип появился в глубокой древности и в Средние века был обычной принадлежностью мужского гардероба.

Ирина

Ну это наверное кальсоны, А капроновые колготки тоже с гульфиком?

Мишка Рыболов

Вы задайте вопрос в инет и будет полный ответ

Ирина

Это Вам было интересно мое мнение, я ответила что думаю по этому поводу.

Мишка Рыболов

Не я это писал -------------- это атрибут женской одежды