__
____________

"Кто о чем, а грязный о бане!", "У кого, что болит, тот о том и говорит".. А вам на какие темы хочется поговорить?)

Ответы
Soul

О людях, о их восприятии, тревогах и заботах, ценностях и радостях. Для меня это как путешествие в другой мир, после которого возвращаешься немного другим человеком, богаче, мудрее, и смотришь на обыденные "вещи" новым взглядом...

Mu
Mutabor

Грядущие урожаи и борьба за него, содержание домашних питомцев в летне-осенний период, становление принцессы, как личности🙄

__
____________

Поздновато принцессой становиться)

Mu
Mutabor

Вот давайте об этом с вами и поговорим)

__
____________

Давайте)

Mu
Mutabor

Почему такой пессимизм в этой теме?

__
____________

Скорее реализм) ну какая из меня принцесса?)

Mu
Mutabor

Вы там держитесь. Что то и шутить не хочется🤗

__
____________

Спасибо.

Ирина

Не на личные. Я не понимаю вшивых. Баня это их проблема. Но никого не сужу. Каждый имеет право на сове мнение, вопрос и ответ.

Александр Жданов

Вы глубоко ошибаетесь, если человек говорит о банк, значит он грязный. Нет! Это просто очень здоровый человек!

__
____________

Может быть

Александр Жданов

не может, а так оно ЕСТЬ!

:T
:Thinking:

Чаще о шел политике , отдыхе , работе , великах , прошлом , будущем , машинах , военной технике , девчонках ...

:T
:Thinking:

О себе))

__
____________

😊

Са
Саша

Вообще то , вшывый о бане )) а че говорить о сексе им занинамтся надо ))) ну может и язык где пригодится ))

__
____________

Екб

Са
Саша

Ах...неть , че далеко то так ))

__
____________

Самое сердце нашей необъятной Родины)

Са
Саша

Как седце , не шалит ?

__
____________

Всякое бывает)

Э*
Эт. ***я

..о Карлсоне..интересно у его моторчика какой двигатель???..какая горючка..или электро движок..)))

__
____________

Варенье жэ!))

Э*
Эт. ***я

какое???

__
____________

А движок.. Вместо сердца - пламенный мотор)

Э*
Эт. ***я

тут такое дело..Карлсон с одной дамой крутил роман))) муж не вовремя вернулся..а жила дама на 14 этаже...нуу Карлсону то что ..разз и в окно выпрыгнул))..муж на жену орет кто это у тебя был..та в отказ..не было никого..муж ее тогда спрашивает ..никого говоришь не было???..а тогда чьи это штанишки с моторчиком на стуле висят..???..оййй теперь вот не у кого спросить что за чудо двигатель ..нет мужчины в расцвете лет)))))

__
____________

Да по любому на балкон 13 этажа спрыгнул)

Алекс Венцель

Могу на любую тему, а вторая часть этой поговорки звучит так: -А вшивый всё о бане!

__
____________

Вы хотите поговорить о вшах?

Алекс Венцель

Да хоть о чём. Знаю как вывести вшей за один вечер...

_G
_I G R O K_

Мне на совершенно разные, никогда не выражал постоянное желание в виде общения

Семён

Постараюсь поддержать ваш выбор, может повезёт и мы найдём тему для двоих ...

Εγγίση Το Αιώνιο

Я могу свободно на любые темы разговаривать, не только об этом, святом...)))😁

Лариса Будрина

Хочу о светлом, прекрасном...Не хочу о "вшивости" некоторых...😴☺️

//

Разговор это когда видишь глаза собеседника. А это просто смс-ки

__
____________

Нуууу.. Мини версия писем.. Так, что не соглашусь с вами.. Разговор

Просто А...

Про кино... Вот Вы например на фото очень похожи на Дарью Юргенс.

__
____________

Не знаю такой. Я на себя похожа

Просто А...

ну.. это естественно )

Михаил Румянцев

"Кто о чем, а вшивый о бане!" - я такой вариант слышал с детства.

__
____________

Я оба слышала, но вшивый - мне не нравится

Всем Мира

Море, тепло, песок и никого кругом кроме меня и моей девушки)

__
____________

Необитаемый остров?))

Всем Мира

Необязательно)) Но тоже неплохо)

Джами Асад

Как научиться на откровенное хамство не отвечать хамством?

__
____________

Игнорировать. Это не Ваше. Это проблемы того, кто хамит.

Джами Асад

Спасибо! Тяжело, когда хамло рядом...

Al
Alex

с кем говориь то с картинкой ? Поставь свое фото и поговорим

Zloy_Wolf

Да на любые... Мне б просто поболтать... Но все ж деловые😁

__
____________

Да) иногда люди просто разговаривают)

Zloy_Wolf

А иногда ток по делам разговаривают

Жизненный

Иисус Христос -- есть Мессия. Вам это что нибудь говорит?

__
____________

Да)

Жизненный

Не буду спрашивать что, что бы не надоедать.