Годана

Раньше как-то не раздражали татуировки на людях . Сейчас словила себя на мысли , мне симпатичны люди без них и более того я к ним отношусь автоматически с уважением . Я старею ? )

Ответы
Юрий Буторин

А может просто помудрели:

Есть закон с таким названием:
«Отрицанье отрицанья»
Стало страшно жить нам с ним -
Ведь закон неумолим.

Потому что очень ловко
Моду на татуировки
Переняв у дикарей
Станут люди жрать людей.

И совсем не в переносном
Смысле, а в прямом и грозном.

Вот тогда быть может статься
Все законы упразднятся.
Пострашней любой винтовки
Эти вот татуировки.

Олег Самохин...

Так Мирославия -дамы не стареют это первое. тату правда и мне всегда было не симпатичным.... но не стоит часто включать автопилот... особенно Вам -выудрая дама......

Годана

))) спасибо ...теперь пойду спать дальше

Олег Самохин...

и помните -наши дети наши воспитатели и постарайтесь быть чаше консультантом чем цензором...

Годана

Я не диктую мораль . Знаю что это бесполезно , но можно найти лазейку . Капля воды камень точит )))

Олег Самохин...

Мирославия.... это так... у меня была подобная тема... старшая дочь как то сказала что хочет такую картинку как на плече у дяди Коле.... дядя служил в пограничных войсках.... ой сколько мы всяких книжек про тату прочитали и так на выбирали что остались без тату.... у меня есть знакомый мастер в Питере... так он всегда отговаривает клиентов и самое странное не берет больших денег за снятия тату... где то так...

Годана

😉

Владимир Кулагин

ЧТО НЕ ИМЯ , А ВОЛШЕБНАЯ КРАСОТА !!!! МИРО СЛАВИЯ !!! ТАТУ КАК ФОН ЧТО ТЫ ОРИГИНАЛЬНАЯ !!!!

Степаныч

вот как они будут себя чувствовать когда постареют и мода пройдёт

Годана

Да я в ужасе . Главное зачем делать то о чём будешь жалеть .

Степаныч

делают сейчас жалеть будут потом. идиотов рожают, а страна нуждается в героях

Годана

Это нехватка внимания старшего поколения . Я так считаю .

Степаныч

это мозгов нехватает

Годана

Нормальные мозги . Но то что безответственность растёт , это да .

Степаныч

мозги и безответственно взаимосвязаны

Валентина Мезрина

Мне тоже не нравятся татуировки. Куда приятнее видеть чистую кожу

Светлана

Нет..я тоже не люблю татуировки... тело это храм че его портить

Серж

их же можно со временем убрать

Годана

Шрамы не спрятать

Виктор Лукиша

просто дураков отсеяла

Годана

Нет , молодёжь себя разрисовывает без обдумывания . Я не считаю их дураками . Но реально , кому я больше поверю ...так это человеку без татуировки .

Виктор Лукиша

ну если надписи дурные

Годана

Рисунки большие . Это поражает .

Виктор Лукиша

а я уколов боюсь меня дрожь берет как вижу большую тату

Жека

☺☺☺умнеете

Жека

Просили я же худ граф закочил

Годана

Неплохо , теперь понимаю )

Жека

А себе даже точку не поставил

Годана

)))) это хорошо

Жека

Всегда не нравилось на себе

Да
Дамир

Да, умнеем)

Годана

Отож 🙁

Да
Дамир

Каждому возрасту свои прелести