Домовенок

П@рноактер остался без работы. Друг предложил пройти кастинг, мол прийдешь, покажешь свои таланты.
П@рноактер приходит на съемочную площадку, а там древний рим, вино, обнаженные девушки. Тот разделся и давай на каждой по-очереди во всех позах доказывать свои таланты. Со всеми закончил, поворачивается к режиссеру.
— Ну как? тот в свою очередь поворачивается к своему ассистенту и спрашивает:
— Милейший, а вы уверенны что нам именно такой актер нужен на роль евнуха?

Ответы
Th
Theodore

Надеюсь, они дубль успели снять.

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))