Диляра Минькина(Пермь)

Мудреца спросили, какой женщине можно верить-блондинке, брюнетке или шатенке? Мудрец ответил:'Можно верить только седой женщине. А мужчине нельзя верить даже лысому???))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина.. Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина. Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина. Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины. Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина. Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина. Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина. Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина. Источник и причина счастья мужчины – это женщина. Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина. Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу… А почему это так? Потому что женщина для мужчины... всегда была и остаётся огромным непостижимым миром, самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью и красотой…НЕ ЛЫСЫЙ)))))))))))))))))))) 🌹

Alex ...

бред, такая ерунда, верить можно кому угодно - можно и ошибаться, но и лысый может быть самым правильным человеком на земле и блондинка, или наоборот самыми пропащими, все зависит от внутреннего мира человека, а не от внешних признаков!!!!

Елена Шаркова

Вам больно, горько и одиноко? Вы потеряли веру? Прислушайтесь к себе: Бог не даст вам больше меры. Ему нужны выносливые и мудрые, а не слюнтяи - значит, ОН, вас любит и поможет, и награда не за горами.

We
Weet09

А вот из той же серии - ответ мудреца:"Хорош тот ключ, который открывает множество замков, но плох тот замок, который можно открыть любым ключом". Как думаешь, о чем был вопрос?

Ка
Карлыгаш

знавала я седую женщину, та еще лгунья и лицемерка. Также знаю мужчину, с гривой волос, который говорит правду, как режет(((

Елена .

мудрец, конечно на то и мудрец, чтоб истину глаголить, но у каждого правила бывают исключения, очень хочется в это верить

Sam Wi

Поэтому на мудреце и были одеты облегающие леггинсы с розочками и розовая кофточка с голубыми цветочками:)

Довран(Курбан) Бяшов

есть разные виды мужчин. Мне, например можно верить, потому что я не люблю лгать и не люблю когда мне лгут

Тимофей Бронский

Когда мужчина обманывает женщину, он делает это так вдохновенно, что сам начинает искренне в это верить.

Woman Rud

Я думаю,что мудрец перемудрил.Кому можно верить должно подсказать чутье или внутренний голос.

Светлана Пономарева

женщина может поседеть и в молодости.А мужчине надо верить-иначе жизнь превратится в ад.

Давид Плиев

неудивительно,что про мудреца этого никто так и не узнал - его тупо выдумали только что...

Марианна

голова болит у женщины только рядом со слабым мужчиной, от сильного она у нее кружится

Василий Клепцов

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно,
скорее всего, женского пола.

Денис Шумилов

последнее предложение добавило заинтересованное в очищение своей репутации лицо

Алена Николаенко

а я считаю, что людям необходимо верить, таким образом мы даем им шанс стать лучше

تت
تتتتتتتت

не правда,у меня есть мужчина которому я верю и доверяю - это мой родной папочка

Язва Вреднюкова

хм...нынче все так поменялось...кажись, даже седой женщине верить уже нельзя...)))

Лана Кучеревская

не могу согласиться...если не верить,то это уже фигня какая то получается...

Ольга Заяц

Смотря какая и где лысина:если спереди-от ума,если сзади-от чужих подушек.