Риша

Люблю ливень..а вы?

Ответы
kn
knild66

группа ВоскресениеСколько мне пройти дорог
Знает только мир огромный,
Я в тепле родного домю усидеть никак не мог.
Небо вновь меня зовет
Взглядом чистым и бездонным
Стать бродягою бездомным,
Что в пути всегда поет.

Налетай, холодный ветер,
Размахнись своею плетью,
Можешь злиться сколько хочешь, --
На ветру мне легче петь.

Поиграй со мной, гроэа,
Я хочу измерить силы,
Ты меня не полюбила
За открытые глаза.
Прогреми-ка, гром небесный, --
Я испробую свой голос.
Зря ты думаешь, что песен
Не услышит больше мир.

Лейте, лейте, ливни злые,
Черных туч не жалейте.
Вы не знвли: может сердце
Жарко греть, прижавшись к сердцу.

Буря мне укажет путь
В край, где свет свободно льется,
Только в бурю удается
Мне за тучи заглянуть.
Будут молнии сверкать,
Не закрою я глаза, -
Легче будет путь искать --
Поиграй со мной, гроза.

Небо вновь меня зовет
Взглядом чистым и бездонным
Стать бродягою бездомным,
Что в пути всегда поет.

Риша

Текст хороший. Твоя любимая группа?

kn
knild66

Люблю песни со смыслом(и подтекстом)...

Риша

Да я тоже.

Серега Илларионов

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.
Гремят раскаты молодые!
Вот дождик брызнул, пыль летит...
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит...
С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной, и шум нагорный —
Все вторит весело громам...
Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила!☺

Риша

Пушкин - золотой фонд России

Серега Илларионов

Не это тютчев☺

Риша

Мляяяя..пазар)))

Серега Илларионов

Да не с каждым бывает. Я вообще не знал кто написал в интернете просто скачал стих☺

Риша

Я ж его наизусть знаю..для меня реально позор..ладно. Пойду исправлять свой айкью..)

Оксана Морозова

Ужасно не люблю промокать, но однажды я сильно обиделась на своего бывшего парня из-за того, что он назвал себя звездой и в отместку написала весёлую песенку про ливень, после этой песенки наш роман ещё теплился года четыре.

Оксана Морозова

А может он давно в Москве. Он в " Мастере и Маргарите" Мастера играл. Неплохо. Только на барабанах и диджириду у него круче получается. Да он не пропадёт.

Риша

Ну , дай-то Бог

Оксана Морозова

Я очень-то не верю даже, что встречусь с ним снова. Был тогда момент. Он приезжал в наш театр, в котором я работаю. Я не подошла.

Риша

Время покажет,ху ис ху..не переживай шибко по этому поводу..все образуется

Оксана Морозова

Да я не переживаю.

Александр Чернов

Дождь. С детства. Спать на террасе под колотящий о жестяную крышу дождь. Одеть резиновые сапоги, плащ-дождевик и, взяв широкий мужской зонт, топать под дождём. Ливень - это черезчур.

Игорь Лашкевич

Да ещё когда небо становится темно серым с молниями и проливается стеной, а ты стоишь в окошке куриш и пьешь кофе, ветер приносит запах азона и мокрого сена и так хочется дышать.

Роман Шульга

Я люблю смотреть на ливень. Находиться под ним можно только в жару летом. Осенью же предпочитаю смотреть на него из окна сухого и теплого помещения.

Риша

Солидарна

Za4Em? Za4Em?

Такая погода мне не по душе , а вот романтики любят дома посидеть с чашечкой горячего кофе и поразмышлять о жизни глядя в окно )

Автобус Запчасть

тоже люблю наблюдать, как ливень идет, стоя в стороне, не люблю только, если после мытья машины пошел ливень)

Александр Соломаха

Когда не едешь на машине, не в лесу или вообще на улице, то из уютной комнаты можно и полюбоваться!

Раиса Шелестова

я тоже,особенно время когда после него выходит солнышко и водух после дождя какой то особенный))

Zeneya Vorobev

А я когда дождь идет медленно и капельки покрывают лицо и стекают на одежду. Это просто супер ))

Белгородские Сувениры

Особенно с грозой, когда гром бабахает и все сотрясается.Вот тогда чувствуешь мощь этого МИРА.

Олег Тюленев

Особенно тогда, когда он застал тебя в расплох, и ты бежишь хотя знаешь что это бесполезно...

Starikan Sms

Набери на ютубе АС центр, там я показываю наглядно о любви к нему, я на полном серьезе.

Гарегин Ханамирян

Тоже, особенно заниматься любовью с любимой, а за окном ливень и засыпать под ливень

Риша

Да..романтика и покой)

Гарегин Ханамирян

😉 правда первый вариант у меня был очень давно, судьба нас развела

Риша

Главное,теплые воспоминания,которые душу греют..

Владимир Жердев

...И теплый ливень, и рассвет в тумане, И запах твой, и смятую постель, Где мы вдвоем...

Владимир Жердев

Люблю я зиму, ветер и метель, И теплый ливень, и рассвет в тумане, И запах твой, и смятую постель, Где мы с тобой в любовном урагане...

Риша

Кому посвящал,в курсе человек?)

Владимир Жердев

Никому, хотите - Вам

Риша

Попробуй:-)

Владимир Жердев

Заходите на Одноклассниках в группу "Я люблю тебя до слёз"

Ал
Алексей

только летний! тёплый! под который можно выйти прямо в одежде и промокнуть до нитки

Риша

О,дааа..

Ал
Алексей

а если ещё и озоном пахнет как после грозы...... выбежать в поле босяком

Риша

Блин,уже хочу..

Ал
Алексей

ага! То же хочу лето!

Геннадий Александрович Домнич

А ты попробуй его полюбить,когда он льет неделями,а укрыться(по хорошему) - негде.

Риша

Послушайте,дорогие люди.. ну,если у вас такой негатив в душе-----ЗАЧЕМ им со всеми делиться-то???!!!! Не нравится вопрос ---- так не отвечай!!!!

Евгений Хмельницкий

Обожаю бельё прилипает к телу и все прохожие идут как эксбиционисты - забавно

Юлия Бражко

любой дождь обожаю. ВЧЕРА ПОД ДОЖДЁМ ГУЛЯЛА ВДОЛЬ МОРЯ НА БУЛЬВАРЕ! ЧУДЕСНО!

Риша

Классно..а какое море?

Юлия Бражко

бульвар расположен вдольКЕРЧЕНСКОГО ПРОЛИВА. СОЕДИНЯЮЩЕГО ЧЁРНОЕ И АЗОВСКОЕ.