Марина Константинова

Чем пахнет детство?-мы забыли: Ириской,смехом,молоком.Чем пахнут взрослые?-банально: Парфюмом,грустью,коньяком. Часто впадаете в детство ?

Ответы
Александр Денисов

и еще ....Конечно же у меня ничего не вышло. Он вошел в меня резко и сразу на всю глубину. Я застонала так, что чуть было не кончила уже только от одного звука собственного голоса. А потом были волшебные и непредсказуемые движения во мне - и я никогда не знала заранее, как он войдет в меня, темп менялся с каждой секундой, этот ломаный ритм сводил меня с ума, и мне оставалось только успевать подаваться своими бедрами к нему навстречу. Я взяла в свои руки собственные соски и что есть силы выкручивала их, оттягивала, сжимала до боли и стонала. Стонала, пока были на это силы, а потом просто кончала, глядя на него снизу широко раскрытыми глазами... Потом он выскользнул из меня и поднес свой меч к моим пылающим губам. Я обрадовалась, так как уже целый вечер мечтала об этом десерте. Наконец-то мне было позволено! Я буквально впилась губами в его орудие, лаская его быстро и ритмично снизу доверху, заигрывая кончиком языка и подводя моего героя к черте. И наконец его победный клич и струя горячего сока во мне....

Александр Косенок

Очень. Иногда немного даже стыдно. Есть что вспомнить. Весело было. Многого уже не повторишь, а если попытаешься - не испытаешь того восторга, потому что уже взрослый. Хотя...Кого я обманываю? Мне 11, у меня на поясе подаренный на день Рождения кассетный плеер с Наутилусом внутри, я в большеватых джинсах, нелепых, но удобных кедах и толстовке на молнии. Мое детство пахнет чаем в лесу с отцом, костром и дачей, песком и травой на дворовом поле, дешевой газировкой по 8 рублей за 1,5 литровую бутылку, грязным рынком и стройкой, где играли в войнушку после закрытия, запахам гнилых досок и целлофана, из которых строили шалаши на деревьях, белорусскими чипсами, привезенными дядей из Минска 🙂

Александр Косенок

🙂 Недалеко - это где 🙂?

Марина Константинова

Брянская обл. Почепский р-н. с.Баклань

Александр Косенок

Я почему-то и подумал, что где-то около Почепа. Не был там. В самом Почепе хороший приятель живет :)Будете проездом, заходите в гости 🙂

Марина Константинова

Спасибо за приглашение))) Я возьму на заметку)

Александр Поляков

не так часто как хотелось бы . Просто недавно был в Крыму в городе Симферополь где я родился и вспомнил как мама меня вела за ручку ,как кормила пирожеными после того как мне сделали укол ,а я такой весь в слезах заплаканый сидел плакал и ел пироженое .И вот я присел на лавочку рядом с этим самым кафе купил себе точ в точ пироженое и коктейль .Вспомнил о маме и о том ,что она для меня сделала ,набрал ее номер и сказал ,что я ее люблю. Она спросила все ли у меня хорошо и я ей рассказал о своих воспоминаниях из детства. Она заплакала и сказала что тоже меня любит и что бы я был осторожен .Мне 25 лет . Я очень благодарен своим родителям что у меня было такое счастливое детство .

Марина Константинова

Надо почаще говорить своим родителям, что мы их любим. Очень вы меня тронули, вот сейчас позвоню мамочке и скажу, как сильно я ее люблю.

Александр Поляков

Просто мы порой бываем не справедливы в силу своего возраста или амбиций к своим родителям а порой мы их обижаем потому что им надо больше времени что бы разобраться с чем то новым например телефон без кнопок (сенсорный). Наверное надо вовремя остепениться пока мне поздно .

Евгений Комолов

Бывает тут на днях заходил школьный друг,мы раньше собирались после школы ,выстраивали солдатиков друг против друга и железным шариком пытались уничтожить армию противника ,попили мы пивка так нормально ,литров по пять и решили вспомнить 5 класс ,да нам щас по 36 ну и достали этих солдатиков ,расставили их на полу рядом стаканны с пивом и начали игру, смеху и фана было море ,ну и пролитого пива на пол тоже, но самое прикольное это были лица наших жен пришедших домой после поездки по магазинам ,два пьяных бородатых мужика играют в солдатики орут так не честно и вокруг море разбитого пива

Марина Константинова

ахаххаха, ну это же прекрасно, согласитесь)))) Кто-то этого стесняется, кто-то не может вылезти из своей "скорлупы" и снять все сотни масок и просто побыть ребенком)))))))))) Мне нравятся люди, которые могут, умеют и делают это)))))))

Евгений Комолов

Да конечно всегда хочется немного побыть маленьким

Алексей

Я сегодня вспомнил детство
И закралась в сердце грусть.
Жаль, что нет такого средства,
Что б найти обратный путь.

Как мне хочется вернуться
В пору жизненной зари.
На рассвете там проснуться
Когда гаснут фонари.

Помню запах сена летом,
Вкус парного молока,
Петушиный крик с рассветом,
В небе светлом облака.

Я обед тот помню вкусный
Суп и каша из печи.
Шелест листьев помню грустный,
Звёзд сияние в ночи.

Я сегодня вспомнил детство
И закралась в сердце грусть.
Есть одно лишь только средство,
Память наша - в детство путь...

3i
332. istore

Детским садом Гоголем моголем по утрам и глиной которую мы кидали об стол в детском саду выкрикивая имя например мика мика ким мика Мишина мика и смеялись . В детском саду мы де лали поделки различные из глины вот так и баловались

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мы сами о Детстве порой забываем,и где то летаем,о чем то страдаем,становимся "умными"...как бы нарочно...как же взрослеть всем хотелось нам срочно.....но!!!..присмотритесь, что видите Вы..?....Детство же с нами.....дождитесь Весны!)))))))))) 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ну что поделаешь!С праздником однако....Уважаемая Марина решила нас не поздравлять))))))))))))Простите Марина.....я шучу))))))))

Марина Константинова

Ааа, извините)) У Вас же уже 23)))) С праздником, мужчины! Защищайте любимых, себя и Родину)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Год за годом в этот день, вся страна гордится…Поздравляет Вас таможня, защитников границы,Знают все и стар и млад, что и днем и ночью,Заступает в свой наряд пограничник точно!!!Охраняет рубежи, собран максимально,Нарушителя найдет, в сроки оптимально,Если надо, примут бой, в их крови отвага,Никогда не посрамят честь страны и флага!!!Вы для Родины своей, жизни не жалели!!!Не страшны Вам холода, вьюги и метели,Пусть идут снега, дожди….это не беда,На границе под контролем воздух и вода,И в любое время суток выполнят приказ,Защищать страну свою дан для них наказ!!! 🌹Служу Российскому Трудовому Народу!....Честь имею Марина!....

Константин Шакиров

Спасибо Марина)))) За Родину жизни не жалко,равно как и за свою женщину-честно. Но лучше жить в мире)))))))))))))

Red Cardinal

Жевать ириски в нашем возрасте, достопочтенная, Марина Константиновна, чревато потерей зубов 🙂 Беззаботный детский смех, без побочного зелья уже практически не вызвать. А молоко хорошо только к чаю, либо после будуна.

Марина Константинова

Взяли и нарисовали жуткую картину. И я, кстати, Сергеевна. Зелье не употребляю в силу профессии, да и не хочется как-то, а вот смеюсь я много, может, вас скучные люди окружают? Смените круг общения, тогда и зелье не понадобится. Или перестаньте его употреблять и поймете, что смех-это та искренняя часть нас, что осталась внутри из детства)

Red Cardinal

Марина Сергеевна, вы не поняли сарказма и приняли все буквально и за чистую монету, но это не беда 😉 А если говорить о моем окружении, раз уже вы затронули это. То могу вам сказать, меня окружают абсолютно разные люди. Есть и скучные, и долбнутые, и веселые и серьезные. Свои круги общения я не ограничиваю 🙂

Марина Константинова

К ночи притупилось, чувство-то 😄 😄 😄

Алексей Волков

чем открывало детство двери
мячом скакалками во двор
рогаткой луком стрелы перья
о чем ребячий разговор
о деньгах листья от сирени
про яблоки в чужом саду
про сбитые в футбол колени
слона или лапту
.....

Мотька ))

Очень. Особенно когда включаешь старые гитарные песни и вспоминаешь как под тусклым светом свечи сидели большой дружной семьей и слушали как папа душевно играл на гитаре и пел те самые знаменитые песни)

Emira Y.

Взрослые пахнут ароматным кофе(на работе), морским ветром, запахом восточных специй(в путешествии), ромашкой, малиной(на даче), вином и красной рыбой с соусом дракон, и дисертом тирамису(дома за ужином).

Марина Константинова

Дааа, и в этом есть прелесть, но детство всегда дает о себе знать.

Emira Y.

беззаботное детство) конечно!

Елена Потапова

Нет. Но хотелось бы иногда. Мне жизненные проблемы не позволяют расслаблятся. Нельзя...надо двигаться, делать. А так иногда можно 🙂 подурачится на руках походить, поплясать и на качелях....обожаю 🙂...

Dimon Starostin

Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты,
Я строю их из пустоты,
Чтобы идти туда, где Ты.
Мостами землю перекрыв,
Я так Тебя и не нашел,
Открыл глаза, а там… обрыв,
Мой путь закончен, я — пришел.

Волк

Детство сильно не вспоминаю. Потому что в детстве очень много работал. Но тогда все так работали в детстве. В колхозе: стрижка овец, сенокос колхозу, а потом к осени на поле -на урожай.

Criss Tawer

ириски не ем зубы берегу коньяк не пью парфюм умеренный грусть во мне присутствует только тогда когда это надо молоко пью каждое утро смеюсь часто поднимает настроение все связано

Алексей Тюрин

Петрович недаво нопроьовал нового живительного пива и как заново родился.
- Что такое хорошее пиво, взбодрился, повеселел, похмелья не было?
- Да нет, ползал, писался, говорить не мог)

Александр Кияшкин

Чем пахнет детство??? Вы ещё спросите: чем пахнет веселье или чем пахнет космос. Ах да, пока я нюхаю веселье и космос - пойду прогуляюсь, посмотрю на призраков и поговорю с гаргульями.

Александр Михайлов

Для этого надо чаще видеться с мамой, для нее мы все остаемся навсегда детьми. Она всегда даст совет и никогда ни в чем не откажет - и уже не хочется "пахнуть коньяком и грустью"...

Константин Митрофаноff

Периодически, но это скорее не "впадение" в детство а ностальгический транс))). А вот мое детство пахнет печеньем "Юбилейным", покрошенным в бокал теплого молока...м))

Дмитрий Чебанов

Да, но кроме ириски))) Уж сладкая очень))) Я всегда на позитиве, смехом, молоком))) 😄 Множество ещё пахнут сигаретами))) Ну на счёт "пахнут" можно ещё поспорить))) 😄

Марина Константинова

Ну, это образное выражение)))

Дмитрий Чебанов

Ааа))) Я понял)))