Androider(Андрей)

Всё таки какие вы Коварные, женщины.Сижу намедни на лавочке в торговом центре, подсела, разговорились...и На тебе amway! 😂😂😂 а я то думал...) вот теперь чтобы задать вопрос - вам какой из них - о коварстве женщин или о сетевом маркетинге???

Ответы
Св
Светлана

да,меня тоже это раздражает,когда подходят издалека,втираются в доверие.

Androider(Андрей)

Ага. Самая я не местная, но знаю что у вас зоопарк чуть ли не лучший в рф...своди? И тут же ........Закажи...))) А если бы заказал, то секс в подарок прилагается, интнресно? 😄😂😂😂

Св
Светлана

ещё глядя сколько закажешь

Androider(Андрей)

А то мало закажешь - ещё и проклянут нищеброда. 😂

Св
Светлана

да ото ж

Пани Малгожата

Вы ещё к свидетелям иеговы подсядьте

Androider(Андрей)

Не я к ней.Она ко мне.

Пани Малгожата

А, пардон))) не внимательна я))

Androider(Андрей)

Всё в порядке, мадемуазель! ☺️

Пани Малгожата

С наступающим Вас))

Androider(Андрей)

Спасибо.Я не служил, но защищать в сл.чего пойду! )

Степан Удилов

Это ты еще их маскировку не видел!)))

Сильвия Нагваль

Они неразделимы ))