Волшебная На Всю Голову

Русская кухня: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Белорусская кухня: готовим все, что угодно, но из картофеля. Украинская кухня: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки. Мексиканская кухня: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять. Цыганская кухня: идем всей семьей на рынок, долго торгуемся и берем все, что плохо лежит – блюдо готовим из того, что принесем домой. Какую кухню вы еще знаете..ну,или предпочитаете?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Я предпочитаю еврейскую кухню, моя мама научила мою супругу делать вкуснейшие блюда, что практиковали на одесских столах, жители района Молдаванки. Когда мы поженились, моя жена сделала тефтели, которые я попытался поднять, но они поднялись вместе со сковородкой. Я позвонил маме и сказал, что она хочет готовить, но совсем не умеет. Мама сказала, что хорошо, что есть желание, а готовить я её научу и сдержала своё слово. Как то, один раз, я с бабушкой пошёл на одесский Привоз. Мы с ней покупали творог в течение часа. Она попробовала у всех и вернулась к той, у которой творог был самый лучший. Цена не играла никакой роли. Но больше с бабушкой на базар я не ходил. Для таких, как я, наверно, и придумали Макдональдс.

Волшебная На Всю Голову

замечательно)

Владимир Королев

На эту тему есть анекдот: Чукчу призвали в армию. Так как он охотник, дали ему собаку, отправили на границу. Приходит в казарму без собаки. "Чукча был голодный - чукча съел собаку". Его долго распекал старшина, другие командиры. Наконец спросили, понял ли? "Чукча понял" Дали другую собаку, отправили в патруль. Приходит опять без собаки. "Чукча был голодный, чукча съел собаку". Вызвали психотерапевта, тот под гипнозом внушил чукче, что он - еврей. Старшина спросил чукчу, кто он. Тот ответил "Я еврей". Опять дали новую собаку, отправили в наряд. Чукча сел напротив собаки и давай её гипнотизировать : "Ты не собака, ты - курица! Ты не собака, ты - курица!"

Людмила Данилова

Кухня многодетной матери:Кормилица

Передо мною женщина простая
В переднике с горошком голубым.
Усердно тесто на столе катая,
Она рецептом делится своим.
- Пирог я делаю и просто, и легко:
Беру немножечко варенья из малины,
Лью воду теплую, а молоко и масло
Заменяю маргарином…
- Тут кашу с луком я обжарю
И тесто сделаю на соли и воде.
Детишки постряпушки обожают!
Ведь в голод были рады лебеде…

Кто ты, Кормилица, такая?
Удмуртка, русская? К чему гадать!
Капусту из кадушки доставая,
Лишь ты увидишь дно ее опять.

Mihail Kovalenko

Наверное, эта фраза Вам кажется верхом остроумия? На мой взгляд просто примитивная глупость,Я умею готовить и люблю это делать,Готовлю корейские,болгарские,испанские,арабские,украинские,белорусские,и т,д,-вообщем, где мне приходилось бывать,я принимал и учился этой кухне

Волшебная На Всю Голову

какой вы молодец..

Юрий Добронравов

На ту же тему: Желаем на новый год французам по бутылке коньяка, американцам - виски, грузинам и молдаванам - вина, украинцам - бурякового самогона, белорусам - картофельного, россиянам - по флакону боярышника!😀 (кстати, вычитал на "ru").

Волшебная На Всю Голову

нет бы наоборот все пожелать..)

Юрий Добронравов

C'est la vie.

Волшебная На Всю Голову

жиззнь-боль?

Юрий Добронравов

Каждый достоин той жизни, которой заслуживает. Кому-то - коньяк, кому-то....

Волшебная На Всю Голову

а мне ликер,пжалста..)

Юрий Добронравов

"Тамсженник - пссажиру: - Наркотики? Оружие? Валюта? Пассажир в ответ: - И чашечку кофе, пожалуйста!"😀 С Новым годом!

Волшебная На Всю Голову

с Новым годом)

Сергей Белоусов

Я предпочитаю узбекскую кухню - Готовим казан плова , половину сьедаем , добавляем воды , перемешиваем , кипятим ,- получаем шавлю , половину сьедаем , добавляем воды , перемешиваем , кипятим - получаем маставу! Три дня , три разных блюда!))))

Александр Капленко

В детстве, мы с дедушкой, дежурили на пасеке. Припасы, иногда, заканчивались на день раньше. Тогда дедушка варил нам суп "рябчик" из любых оставшихся в наличии сортов круп или макаронных изделий. И получалась такая вкуснятина.

Волшебная На Всю Голову

В детстве, по моему все гораздо вкусней было)

Александр Капленко

Да, особенно, когда семья большая

Неизвестный Неизвестен

Японская кухня: Берем все, в названии чего есть море- и смешиваем с рисом. И главное – водка должна быть теплой а закуска холодной.
Итальянская кухня: Смешиваем с макаронами все что есть съедобного под руками.

Неизвестный Неизвестен

Американская: Большая котлета газировка в которую добавлена водка.

Волшебная На Всю Голову

так это джин..)

Nikas Juozaitis

Китайская кухня: ловим все, что бегает, летает и ползает, и готовим так, чтобы никто не догадался, что он ест. А люблю я кухню итальянскую: все свежее, натуральное, овощи, морепродукты, и прекрасное вино.

Волшебная На Всю Голову

неа..какое самое вкусное вино,что я делала,это вино из пяти ягод-фруктов...ягоды и фрукты по сезону..мне некоторое пришлось подкупать, но на Новый год пили амброзию.. лучше взять 5-литровую банку, засыпать кг сахара, потом смородина,малина,абрикосы и слива..каждый слой по кг сахара..естественно,марлечка от летающих.. стоит все на солнечном окне..на глазах тает сахар....растаяло,заливаем все это 5 бутылками водки, ждем еще пару дней и сливаем в бутылки.. вкуснее не пробовала)

Nikas Juozaitis

Верю! Будем делать! Спасибо.

Волшебная На Всю Голову

делайте..и наслаждайтесь)

Юлий Тодоров

Болгарская кухня: все готовят синхронно баницу, кебабы, фаршированный перец, таратор и ещё пару блюд. Поначалу кажется вкусно, но без каши, картошки и нормального супа скоро начинаешь на стену лезть.

Волшебная На Всю Голову

ну и много теряют)

Юлий Тодоров

Да)

Волшебная На Всю Голову

ну,а мы будем разнообразить меню) с Наступающим)

Юлий Тодоров

С Новым годом!

Костя

есть исче китайская ... все что ползает летает и плавает должно быть сЪедено )) народов крайнего севера... собака не только друг товарищь и 15-20 кг мяса но исче и теплые унты... но олени лучше однако...

Костя

а на вопрос ... мешаю однак

Волшебная На Всю Голову

кто мешает,того бьют)

Костя

на кухне низя... эт храм ... елы палы

Волшебная На Всю Голову

кухня-это святое..

Костя

вот... а тут то политика... то оральный секс

Светлана Войцеховская

Вспомнила анекдот: "Дорогая редакция! Ваш рецепт креветки с авокадо нам очень понравился,правда креветки мы заменили салом, а авокадо картошкой,но в целом, очень понравился!"

Волшебная На Всю Голову

😀 и так бывает)

Владимир Немов

После Ваших сравнений, уже предпочитаю ТОЛЬКО СВОЮ. ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, БАРЕ, ПОГРЕБЕ, В ЗАНАЧКЕ, ВСЕ НА СТОЛ. Приятного аппетита гости дорогие🙂

Владимир Немов

Замечательно

Волшебная На Всю Голову

такое не устраивает?

Владимир Немов

Устраивает. Но надеюсь Вы будете, хотя бы, прислушиваться к моим советам.

Волшебная На Всю Голову

естественно) к советам обязательно нужно прислушиваться

Саша Иванов

Как приготовить ворону. Берем кастрюлю берем ворону наливаем воды. Варим два часа на медленном огне. Выбрасываем ворону выливаем воду выкидываем кастрюлю.

Волшебная На Всю Голову

это так можно убить время?

Леонид Шубин

Еврейская кухня: пройтись по соседям и попросить ингридиенты для блюда... Африканская кухня: поймать кого-нибудь из соседнего племени, или туриста...

Волшебная На Всю Голову

благодарю) с Новым годом!

Леонид Шубин

НЕ за что. У меня еще есть цветы. Вас тоже с новым годом!

Волшебная На Всю Голову

пасиб..удачи)

Igor Kuvaga

Латышская. На первое г ороховый суп. На второе гороховая каша. На третье перемолотые сухари чёрного хлеба со сладкими сливками. Всё запить молоком.

Волшебная На Всю Голову

и запашистая

Igor Kuvaga

Фуй! Шептунистая

Волшебная На Всю Голову

а это уже по способностям))

Igor Kuvaga

Рекомендую. Облагораживает.

Константин Сураегин

Кыргызскую, немного дунганскую, уйгурскую, кавказскую, узбекскую и т.д. Солнце я гурман и кулинар приготовлю пальчики оближешь )))) Отвэээчаююю

Волшебная На Всю Голову

на все руки от скуки..

Константин Сураегин

ага талант во всем талант да еще ходил сегодня в военкомат так твой будущий приписан в случае военных действий подразделение СНБ (КГБ) финансово-хозяйственная часть теоретически если такая ситуация возникнет в первый день напишу заяву на перевод в действующую армию желательно в ГРУ чеееббб кому че сломать ))) еще прикол отжался на одной руке говорю мне в СПЕЦНАЗ нужно )))

Волшебная На Всю Голову

и что они ответили?

Константин Сураегин

домой отправили блин мож в Сирию пошлют кому надо чеее сломать прибить еще чеее сделать только в рукапашку или на ножах (доучится немного надоть)

Волшебная На Всю Голову

табуретку сколотить?)

Константин Сураегин

какую табу........колотить ?

Игорь Дондис

Молдавская кухня; - Решили испечь торт. Взялись месить тесто. Оставшиеся ингредиенты вернули в холодильник. Сегодня снова будет мамалыга!((

Игорь Дондис

Я тут, я тут!)) Принесло!)))

Волшебная На Всю Голову

а я уж спать собралась))

Игорь Дондис

))) тогда, спокойной носки!)) и до завтра))

Волшебная На Всю Голову

до встречи))

Игорь Дондис

)) Пока - пока!))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Китайцы готовят только так, чтобы нельзя было догадаться, что ты ешь. Это потому, что жрут всё подряд, включая личинок, насекомых, червей.

Волшебная На Всю Голову

говорят,это протеин..но на такое не тянет..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Значит, не китайка.

Волшебная На Всю Голову

неа..и даже не азиатка..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Прекрасно.

Niherasebeblia

итальянская кухня-всё что не из спагетти,моцареллы и кьянти это пицца! американская кухня-звоним в ближайшую пиццерию или макдональдс!

Волшебная На Всю Голову

все кухни в гости к нам?))