Лена Семенюк

жизнь-это... запутанный лабиринт, счастье или тяжелый крест (можете прежложить свой вариант)?

Ответы
Татьяна Гузева

Жизнь- это проулка по парку с аттракционами в летний день. С разноцветными воздушными шариками в одной руке и сладостями в другой. Не важно сколько плохих людей Вы встретите. Главное- пусть будут те с кем хочется поделиться сладким и подарить свои шарики.

Лена Семенюк

да. жизнь это радостные моменты и добрые воспоминания.

Шамиль Атабаев

Жизнь что бы понять ее , с начало ее надо прожить.

Fedor Shkenev

кое-кто считает, что это консервная банка, привязанная к хвосту собаки... кто-то-что чемодан без ручки-нести тяжко, бросить-жалко

Лена Семенюк

но она же все таки есть

Fedor Shkenev

еще раз-не в "не будет болеть"-а в "уже не болит"

Лена Семенюк

уже не болит, это когда сходил,а когда идешь....сами сказали,радости мало... а ее надо найти.... вот и аргумент,радость в том,что не будет болеть,если схожу.

Fedor Shkenev

Это не есть факт, мьсье Дюк... Его может банально не оказаться на месте, не быть номерков, положат мышьяк и отправят "до завтра".....

Лена Семенюк

убедили.

Lado Gongadze

про лaбиринт ничего не могу скaзaть,но что сложнaя штукa и тяжолaя это знaю. дa кстaти привеееет!!!!

Лена Семенюк

я тоже скучаю.... но есть телефон,скайп, интернетное общение... и молитва очень помогает..Бог утешает...

Lado Gongadze

только этого и делaю, a вы по кем скучaете?

Лена Семенюк

у меня в другом городе все родные и друзья остались. я уехала с детьми и мужем в чужой город. приехали племянники,снова уехали,приехал брат-переехал к любимой женщине... новый год только я и дети... но ведь это уже не одиночество...

Lado Gongadze

ну понятно, тоже не легко

Лена Семенюк

дети есть и это уже радует. кстати,провели новый год весело-приходили соседка с детьми. хорошо посидели.

Андрей Мишутин

Это банальное перемещение бирки с запястья на большой палец ноги...

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - работа, смерть - отдых, вдох - выдох, дыханье космоса )))))))

Сердар Муратгельдыев

Это паутина ..где никогда не найдешь не края не конца не начала

Красноголовец Брянский

Переправа!!! А через реку или пропасть это кому как повезёт!!)))

Руслан Рубцов

у меня запутанный лабиринт,выход к счастью,снова лабиринт

Лена Семенюк

поздравляю,что в этом лабиринте вам удается находить выход

Татьяна Наумова

жизнь-проста... как песня..а усложняют в ней все люди сами

Где Ты Там И Я

Жизнь, это ребус, главное найти нужные слова и буквы... )

Жизнь - это "зебра"....лабиринт, счастье, ...крест

Шамиль Атабаев

Зебра но не крест.

Сергей В

Затяжной прыжок из утробы матери в могилу ))))

Лена Семенюк

печально.

Сергей В

Да

Грешный Путник

Я с вашим соглашусь, про лабиринт...

Лена Семенюк

спасибо

Дмитрий Смирнов

Череда нелепых случайностей. )

Лена Семенюк

почему же нелепых

Дмитрий Смирнов

Плчему-то чаще нелепые случаются. )

Виталий Стоцкий

Это как хороший покер......

Уральская Рябинушка

Тяжёлый крест-до Голгофы

Михаил Матвеев

у каждого свой лабиринт

Владимир Владимирович

Жизнь это путешествие.

Никита Григорьев

В 20лет это лабиринт 😉

Лена Семенюк

а дальше?

Ирэна Ли

...кому как повезёт...)

Лена Семенюк

а вам как повезло?

Ирэна Ли

...почти!)))...а Вам?)

Лена Семенюк

мои мечты сбываются,это счастье. везенья 30%,остальное труд и стремление вперед.

Ирэна Ли

...поздравляю!!!...)))

Лена Семенюк

спасибо