Ха
Хабиб

война, неопределенность, неуверенность в завтрашнем дне, страх за себя, детей, все это убивает человека, скрючивает его, давит, делает злым, свое зло он показывает другим людям в грубой форме речи, поведении.... что держит человека на поверхности, вселяет добро, надежду, желание жить, а может все течёт по умолчанию, по течению, от безысходности?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

Не знаю что и сказать. В СССР была уверенность в завтрашнем дне, защита и спокойствие. И это как то при не очень больших доходах и повальном дефиците давало радость и желание жить. Наверное все же только при сильном государстве и справедливом правлении это возможно

Александр Кишинёв

Надо ли бояться смерти?! Каждый в мир иной уйдёт, когда время подойдёт! Каждый на вопрос ответит: "Как ты жил на этом свете?!" Творил добро иль строил козни?! Построил дом, вырастил сына, сажал деревья и кусты?! Или же деньги грёб лопатой, продав Отчизну, недра, честь!!!

Wi
Willis

Окружающие люди не виноваты, что у кого-то что-то не так. Поэтому, если произошло что-то неприятное, следует вести себя максимально корректно, а не вымещать злость/негодование на других

Ха
Хабиб

если вы на необитаемом острове живете, у вас точно получится

Вечеслав Дмитриев

какая еще война ? людей можно изводить как когда то американских индейцев . в современном мире это еще проще .

Елена Корсикова

Войны всю жизнь идут. Когда Югославию разрушали,были такие чувства?

Ха
Хабиб

всегда война это плохо

Hi
Hiреr

страх смерти -т.к. если все так плохо, лучше умереть , чем так жить...

Однажды Средь Берез

Не злися,Хабибушка,пистоль возьми,и шмальни в обидчиков

Ол
Олег

война - обычное состояние человека... к сожалению

Михаил Черевичный

Что то много стало нервных и неуверенных в себе.

Мудояр Яромуд

Нет безысходности есть - Выбор !

Ле
Лена

Вера, Надежда, любовь...

Warlock

...Нас подставили..

Ха
Хабиб

вы нужный очень вас подставлять кому?

Warlock

..Любой человек нужен. Тебя ГБшниким не склоняли..

Александр Грызлов

Не зна