Юрий Усов

Ты здесь! Очень мило! Да будь же ты счастлива! Сегодня и всегда! Отчего грусть печаль твоя

Ответы
Галина Нуржанова (Майструк)

Не проси объяснить мою грусть....
Говорить о земном мне наскучило,-
Будут силы - сама доберусь,
А не будут - то, может, и к лучшему.....♥️♥️♥️♥️♥️

Ольга Андреева

Печаль,как тяжело она проходит,
Но я не пессимист,я оптимист,
И даже если грусть ко мне приходит,
Я с радостью скажу ей:Улыбнись!

Ирина Красноярск До Востребования

Оттого и печально, что ты долго спишь, а когда просыпаешься, несешь околесицу. К твоему сведению я я счастлива сегодня и всегда.

Ирина Шмырова(Луценко)

Грусть ,печаль она твоя,а Я в радости и счастье! с добрым смыслом и радужным настроем!удачи и тебе!

Вика С

Грусть и печаль не моя и не чья, не пускайте их в душу,грустные и печальные мало живут это факт

Дмитрий Губин

Ну во-первых я мужчина, и кидать вызов в пространство с уклонением в пол, это безрассудство.

Юрий Усов

Поучи жену щи варить!

Дмитрий Губин

А мужчину?

Сергей В.

Есть такие не смешные юморные есть, шальные. А бывают не простые вид здоровый а больные.

Л:
Людмила :-)))

Спасибо за пожелания! Но у меня нет никакой печали!) Все очень чудесно!😇

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не выдумывайте. От куда грусти взяться? Когда хочется улыбаться)

Галина Лукьянова

ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!Не на что и не с кем вот поэтому и грусть и тоска

Ир
Ирина

Спасибо, спасибо за пожелания, а вот про грусть с тоской не ко мне

Rima Kravcenko

спасибо и тебе его в достаток-чистого неба яркого солнца 👍

Елена

Спасибо) печаль что ничего не хочется делать... Депрессия

Русакова Наталья

Благодарю,Юрий!печаль моя от желаний и привязанностей

Лина

в двух словах не рассказать...тебе тоже всего доброго))

Нина Тарасенко

Грусть- печаль меня съедает.. снег валит,валит и тает..

Галина.ярославль

Дорогу счастья торопливо Пройти без горя и без слёз

Татьяна Иванова

Здравствуйте. Спасибо. Весна не пришла - все серое

Марина Петренко

После таких пожеланий, грусть печаль тспарилась!

Владимир Гибадулин

Я поэт, зовусь незнайка, от меня вам балалайка.))