He
Helen

Кто научил её страдать,
Ножами утоляя роль,
В смешной истерике кричать,
Вновь в эмбрионе корча боль?...
Слезами расплавляя смех,
Горящий в пламенной игре
И сохранив в ней смертный грех,
Оставить жизнь в земной коре...
🖼

Ответы
Владимир Строганов

Да, в этот час мне жаль, что так бесславно
Я прожила, в таком глубоком сне, —
Щенком слепым! — Столкнув меня в канаву,
Благое дело сотворите мне.

Владимир Ляпин

Ничё она на страдает. Ножами вон утоляет на кухне. Пасхальная готовка. В наше время тот - поэт, тот - писатель, кто полезен.

Пр
Продолжай

это ж сколь абсента и кокаина понадобится, чтобы втиснуть в мой ограниченный бытом мозг эту бесконечность?🤔🙄

He
Helen

Облагораживайте свой мозг мыслямио прекрасном

Пр
Продолжай

пытаюсь...запас абсента на исходе😟🤷‍♂️

Леди Иск

Стихи у неё чудные. Но талант - не оправдывает наличие пороков. А самый главный талант - оставаться человеком.

В Лад

Как ни странно, приходят на ум только слова Пушкина ,его гениальное такое гллубинное смыслом и такое не возможное для принятия и понимания, погрязшего в простоте своих сложностей обывателя: "Гений и злодейство несовместны".

Леди Иск

Я обыватель, погрязший в непонимании. Потому что тот же "наше всё" Александр Сергеевич сказал - "и гений, парадоксов друг".

В Лад

Угу и как приятно иногда парадоксально погрязнуть в какой нибудь обывальнице

Леди Иск

Вот ведь вроде обычные вещи говоришь, но такими противными буквами

В Лад

Это....к чистому четвергу

Вячеслав Чистяков

Вы очень эмоции цените, как и ваш кумир , ценю так мало осталось таких людей

He
Helen

Спасибо

Вячеслав Чистяков

Лена, у меня так не сошлись с Леной, она со мной женщиной стала. так бывает

Леонид Музафаров

Да, был я в трех ее музеях: в Москве, Тарусе и Елабуге. Впечатляет весьма.

He
Helen

Спасибо.

Алексей Прошкин

Есть в ВК Самые Лучшие Поэты.Если это Ваши стихи,опубликуйте их там.

He
Helen

Спасибо

Алексей Прошкин

Не спасибо,а БлагоДарю

He
Helen

Дарённому коню в зубы не заглядывают. Всего хорошего

Улугбек

Что за бред пьяного попугая!!! Да ещё в хорошей рифме и в размере...

He
Helen

Разбирайтесь со своими попугаями

Улугбек

Стихи, это вовсе не рифма и размер, а лирическое возвышенное содержание, Леночка... Это - глубокая философия, а не повествование истины банальной!!!

He
Helen

У каждого банальности, у папугаев свои

Андрей Север

Это поэтесса Цвктаева, настоящая фамилия Броменшталь что ли.

He
Helen

И ладно

Надежда Борисова

Ее стихи понимать нужно,они необычны,но прекрасны

He
Helen

Это так

He
Helen

🌞

Abstrakt User

Лживая злая бессовестная корыстная детоубийца.

Марго Беккер

Вот ЕЕЙ я верю, а не здешним лозушкам 👍🤷‍♂️

He
Helen

Умничка, Маргоша! 🖼

Пан Стефан

Некрасивая женщина, но стихи какие писа́ла! 🌹

He
Helen

Гений

Добрейший Тролль

Не очень хороший человек в жизни

He
Helen

Не суди и не судим будешь

Добрейший Тролль

Не сужу, был как-то давно в Александрове, ходил в Музей там экскурсовод был, влюблённый в свою профессию. Понимаю что ссылка и прочее, но блин, так не любить свою вторую дочь. У меня как-то не укладывается в голове

He
Helen

Кто на чём заостряет свой ум.

Добрейший Тролль

Поэзия у неё хорошая, но человеческий фактор никто не отменял

He
Helen

Начинать надо всегда с себя. Все факторы там

Добрейший Тролль

Конечно с себя. По другому не получается

Larionov Alexsander

сильное стихотворение

He
Helen

Спасибо

Larionov Alexsander

это вы сочинили?

He
Helen

Услышала и записала.

Larionov Alexsander

у вас много вопросов и все хорошие

He
Helen

Спасибо. Рада, что нравится

Larionov Alexsander

ты в школе учишся?

He
Helen

Почему?

Я С Марса

нда, автор не Пушкин)

He
Helen

Нда. Изобразите хоть примерное)

Я С Марса

не моя тема, я про тётку на фото

Олег Драг

Что у нее на голове ?

Зиннур (Октябрьский)

А я не знаю кто она.

Niemand Против Войны

Кто аффтар, мадам?

He
Helen

Что не так?

Niemand Против Войны

Все так. Хочу аффтара стихов узнать.

He
Helen

Перед вами.

Niemand Против Войны

Ааа... Пардон. Недогадливый я. Но стихи так себе.

He
Helen

Не трудно догадаться о мнении

Niemand Против Войны

Я стараюсь быть объективным, мадам)