Ната Дем)))

Попался вопрос "Что сделал Путин?" Действительно, а что же Путин сделал? После Ельцина и Горбачева??? Всего лишь стоим в очередях не за продуктами, как во времена Горбачева, а за, по сути, ненужными нам дорогими игрушками, вещами... Что же зделал Путин после того как армия во времена Ельцина практически перестала сушествовать? А ведь сейчас у нас она успешно конкурирует с армией США. Так что же сделал Путин а?

Ответы
Ри
Рик

Даааа... как же сложно наверно кормить страну с самыми гигантским ресурсами в мире. Снимать налоги с олигархов и доить пенсионеров, без этого никак. Хотел многое написать, но думаю не стоит. Его надо сравнивать не с Ельциным и Горбачевым, а с главами государств, которые являются мировыми экономическими лидерами. 🖼

Алена Вишневская

Раньше при любом кризисе народ бежал скупать соль , гречку , спички , макароны с тушенкой , а сейчас бегут за машинами да квартирами )) вот до чего страну довели

Фима Сипатов

Дал тебе возможность об этом задуматься, он один вышел на полсотни немцев с автоматами и решил все мирно...он дипломат

Ната Дем)))

Это общеизвестно

Старый Знакомый

Что то сделал—бесспорно, что то не сделал...вопрос в другом—когда уже в россиянах вытравится этот культ личности, а?

Ната Дем)))

А кто может его заменить? А что-то сделал, что-то нет так это про любого человека можно сказать)))

Старый Знакомый

А он и есть обычный человек)) А сделано или нет не им одним лично ж...есть корпорации, компании, простые люди. А замену менеджеру, пусть и такому обученному и где то талантливому, всегда найдут.

Ната Дем)))

Найти то можно, но на последних выборах лично я не видела людей даже близко подходящих на эту должность...

Старый Знакомый

Смеетесь?))) Кто ж их туда пустил?)))

Ната Дем)))

Даже и не думала

Гильдия Распиздяев

Повысил пенсионный возраст,или вам этого мало?Ещё что нить придумает ждите)

Ната Дем)))

Только он? Ведь там был не только он, к тому же по его настоянию возраст все таки не настолько повысили чтобы стенать, у нас пенсионеры к тому же и так бойкие и в сто лет работать будут, если захотят

Гильдия Распиздяев

Да да а он думаете там не причём?Пфф ой как ошибаетесь)Как он говорил пора затянуть узлы или как там не помню, ждите ща ещё сюрпризов вам подкинет Путин ваш))Как он с медведем под шумок отвлекая людей Чемпионатом мира повысил пенсионный возраст и ндс. Или это тоже не он ?Чемпионат мира был сделан в России специально для этого)

Денис Шаповалов

Сохранил страну.где бы сейчас были)?52штатом или провинцией Хуань?

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот именно, кроме этого похвастаться нечем!

Ната Дем)))

Ну ну

⚛А
⚛Алиса⚛

Хоть ну, хоть нет. Цены растут, зарплаты три копейки, медицина и образование в попе. Зато в Сирию гуманитарку шлем, а своим детям всем миром на лечение собираем)) супер.

Ната Дем)))

А ты завидуешь Сирии? Тогда может отправишься туда?

⚛А
⚛Алиса⚛

Внимательней читать нужно, и вникать, в суть проблемы. Зависть не то качество, берегитесь её. Пенсионеры вынуждены работать, чтобы жить а не существовать, те которые всю свою жизнь вкалывали, а не просиживали попы в уютных кабинетах, может быть это достижение, или то что нас некому лечить, и всем плевать на больных детей, я молчу о пенсионерах. Вооружение и спорт, безусловно его заслуга, коррупция процветает, порядка в стране нет!!!!!!!!!!!! Я не против Путина, но муссирование его личных заслуг, по тв, просто вызывает обратную реакцию, мы забываем что он президент и те качества которыми он обладает, должны быть у человека занимающего такой пост.

Галактионов Андрей

Путин отремонтировал почти все)

Ната Дем)))

А я о чем?

Галактионов Андрей

О том же да?)

Ната Дем)))

Ну да)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

проспись, какой тебе Путин

Ната Дем)))

Иди нахуй

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

живешь в дерьме и хвалишь великого императора своего

Klansmen

пол страны китаю отдал