Alisa Krasilova

Что кроется за прозвищем солнышко?

Ответы
Николай, М,

Солнышками люди чаще всего называют дорогих и близких людей. Это ласковое слово, которое означает то же что и "милая", "дорогая", "единственная", "радость моя" и тп. Если мужчина вас так называет, значит любит и не следует искать в этом подвоха.

Ирина Карпова

если вспомнить уроки астрономии то- солнышко это огромный горящий химический типа кокон. предположительно- запахи горения тоже ароматы несут несусветные.. делай выводы

Неизвестно Неизвестно

А все что скрывается за звездой по имени солнце: жар и тепло, энергия и холод, сила и бессилие, далекое и близкое, разрушительное и созидательное, а так просто солнишко!!!

Victor

вариантов трактовки конечно может быть вагон и маленькая тележка, но хотелось бы думать, что это потому что человек стал " лучом света в тёмном царстве " для кого то

Сергей Саломыков

Cынуля спрашивает у матери, а что солнышко с ногами .Почему ты так решил. А я слышал как папа вечером говорил солнышко раздвинь ножки.

Сильвия Нагваль

Тепло... свет... жизнь... что еще может быть?.. - триллионы тонн веса... термоядерный темперамент... жесткие излучения... ))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Лучезарное, светлое, доброе, яркое, тёплое, жизнь дающее, ослепительное, весёлое, горячее, единственное, озаряющее.

Azer Hasan

смотря кто его говорит для меня оно как приятное слово высказанное красивой девушке также как ласточка и т.д.

Вячеслав

Так могут называть людей с синдромом Дауна, за полное отсутствие даже намека на агрессивность...(как вариант)

Владислав Павлов

Солнышко, мы называем так того человека, без которого жизнь проходит во тьме, мы называем так любимых людей

᠌ ᠌

"Я назову тебя солнышком - только ты раньше вставай, я назову тебя милою - только ты всё успевай".)))))))

Alisa Krasilova

это с фильма слова....

᠌ ᠌

А мои из песни.)

Вячеслав Алекс.

Смотря кто проговорил. Он или она, с каким выражением. Меня так называли и было очень очень приятно.

Сергей Сосновский

Наверное такое же ослепительное и жаркое. Вообще то любимых лучше называть ласковыми именами.

Мишутка Северный))))))))

Привет Алиса! Ненадо крытся!))))))))) Пусть лучше светит и согревает всех в этом огромном Мире!)))

Товарищ Товарищасухова

Хорошее кроется. В украинском языке насекомое "божья коровка" носит имя Сонечко.

Elena

Удобство. Чтобы не перепутать имена мужчины часто так называют женщин!)))😆

Князев Александр

Небось, какой то мужик свою бабу так называет, когда в хорошем настроении

Сергей

взрыв чувств и катаклизм отношений 🤔космического масштаба😵

Александр Данкев

Женское прозвище девушки, которая светится или светит всем))🌞

Александр Зитлер

" Милая моя, солнышко лесное, где в каких краях, встречусь я с тобою"