Эльдонион Лайбайдук

Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра!
Р.Гюнтекин "Королек, птичка певчая"
На этом кратком но насущном выражении основывается предположение что у меня и мне подобных никогда не будет столько денег -чтобы это могло понравится и привлечь женщину.))))
Так что извините теперь мне мою бедность?? ))))

Ответы
Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит жизнью ты храним!))

Людмила Тарвид

Молодой человек9\думаю, что Вы молоды). Не поддавайтесь внушению, что деньги - это главное. И что это за женщина, к-рая привлекается за деньги. Смените позицию.

Эльдонион Лайбайдук

не молод. 50 скоро. на тот год будет.

Таяна

А разве деньги - главное в отношениях? Я всегда считала, что доверие, понимание, уважение и честность - важны, а не деньги... я опять не как все..

Эльдонион Лайбайдук

Да. И нет. Скорее все не как Вы.))) А вы как раз как надо.))

Таяна

Спасибо) приятно.

Таяна

А разве деньги - главное в отношениях? Я всегда считала, что доверие, понимание, уважение и честность - важны, а не деньги... я опять не как все..

Эльдонион Лайбайдук

Да. И нет. Скорее все не как Вы.))) А вы как раз как надо.))

Stepan Aruchyan

привлечь женщину надо умом а дуру всегда найдешь деньгами кого много кого то мало все равно они не станут женщиной твоей мечти

Эльдонион Лайбайдук

Какой ты бы умный не был.. - байками про ум их не привлечь если денег нет. Они есть хотят.. а не диплом получить магистра ))

Stepan Aruchyan

брат иметь диплом магистра еще не значит быть умным ум должен быть внутри твоего мозга

Stepan Aruchyan

спасибо что понял удачи обязательно найдешь свое счастье

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.)))

Мир

Не привлекай женщину деньгами, а если станет намекать, гони в шею. ЛУчше уж быть одному, чем с такой. Не в деньгах счастье.

Мир

Тогда подумывай о поиске спутницы жизни.

Эльдонион Лайбайдук

Хорошо. Подумаю.)))

Мир

🤝

Мир

😉👌

Капа Магна

Хорошо. Но не вижу связи между причинением добра людям и процессом понравливания женщинам. (Пардоньте за лексику)

Эльдонион Лайбайдук

то есть ты хоть в усмерть расшибись сейчас - в будущем будем хорошо только везунчикам ????

Капа Магна

И не только в будущем, а вечно и всегда

Эльдонион Лайбайдук

хорошо. пусть будет так.

Капа Магна

Так и есть. Пусть или не пусть

Эльдонион Лайбайдук

наверно.

Belochka-Zimnaja L.

Не извиняйтесь.... ))) бедность - удел почти всех... и парочка процентов живущих просто не знает куда деньги девать...

Ро
Ростислав

А слабо просто пахать и зарабатывать на себя, семью, детей?

Эльдонион Лайбайдук

Ростислав. Вы не представляете как слабо!!! Вот вообще вообще слабо!!!!!

Ро
Ростислав

Да понятно! А мне не слабо.

Эльдонион Лайбайдук

Удачи вам и много денег,счастья,и красивых женщин!!!!))))

Эльдонион Лайбайдук

Ну тогда желаю не страчать никогда таких "слабых" как я.)))) Этого у вас пока точно нет.)))) Кидайте меня в ч/с - и это тоже у вас будет.))

Валерия

Ну почему сразу деньги, бедность-пошлость какая-то...люди любят друг друга не из меркантильных же соображений

Валерия

Согласна..моральные, нравственные ценности в обществе, безусловно, меняются и даже соглашусь, не в лучшую сторону...но нн все продается и покупается, даже сейчас..

Эльдонион Лайбайдук

Я не сказал что все 100 %. Но 85 % точно. А вот остальные 25 % уже не меняют ситуацию,потому что это уже определившиеся люди в семье.

Валерия

Ну..слушайте, все как-то печально...не хочется так))) надо верить в лучше)

Эльдонион Лайбайдук

Верить надо. Надеятся надо. Этим и живём. и поэтому говорят что Надежда умирает последней. Но хочется не просто сидеть и надеяться.А изменить ситуацию. Напримеры- скажете вы.
Да вот хотя бы а вдруг на этот вопрос ответит такая которой всё это также понятно и близко. а там глядишь и польза..А вдруг и союэ образуется)))

Валерия

Все может быть!!! Желаю вам, чтобы все у вас образовплось))

Ася

Вы можете поменять девиз жизни, и сделать другие выводы. Но главное, что в себе вы считаете привлекательным.

Эльдонион Лайбайдук

спасибо. Учту.)

Елена Т

Чтобы обаять женщину нужны мозги, а не деньги. А чтобы сделать добро нужно доброе сердце, а не деньги.

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.

Наталья

Довольно витиеватый вывод из простого рассуждения, никак первоначально не связанного с деньгами))

Эльдонион Лайбайдук

Вы не хотите отвечать на этот вопрос? по сути ,точно ответить можете???

Наталья

Я не могу уловить сути этого вопроса. Приведите конкретный пример, когда добро продается

Эльдонион Лайбайдук

Например надо бабушке соседке диван вынести или перенести ..а никто даром не хочет. Всем денежку дай. А ты взяла и помогла.)))Даром.

Наталья

Конечно, взяла и помогла, и только даром.

Эльдонион Лайбайдук

И так каждый день по нескольку раз такие дела делать смогли бы ? даром ???

Акакий Акакиевич

Вы смешные такие. В мире огромное количество женщин, которые носятся с нищими неудачниками)

Эльдонион Лайбайдук

Ну да. Не всем же так везёт.))

Елена

Если бы все только обращали внимание на деньги, то вскоре рождаемость упала бы до нуля.

Эльдонион Лайбайдук

ну вот..

Елена

Сексуальная распущенность и духовная беднота

Эльдонион Лайбайдук

Второе как минимум чаще причина появления первого.))

Елена

Это да

Сергей Л.

Бедность это не очень то и плохо! Богат не тот у кого много денег, а тот, кому хватает!

Ли
Лия

Как-то первое со вторым не вяжется.🤷‍♀️Наверняка каплю добра вы сдклали😁

Эльдонион Лайбайдук

Да. Каплю сделал. Точно )))😂

Ли
Лия

Возможно и не одну😁💃

Эльдонион Лайбайдук

Возможно. Говорят и реки и моря состоят из капель.))))

Ли
Лия

Как-то вы себя совсем не любите 🤷‍♀️😁

Эльдонион Лайбайдук

себя я может чуть чуть и люблю. Но выражение "Любить себя" терпеть не умею.))) Извините за откровенность ))😂😂😂

Ли
Лия

Ну тогда пусть будет уважать😁я тоже не люблю,какое-то оно скользкое😁

Эльдонион Лайбайдук

Вот вот. Неправильное что ли оно. Ощущение что я должен пойти зеркало целовать если люблю себя )))🤣🤣🤣

Мирумир

а может это и к лучшему. не прибьется та, кто любит только деньги, но не Вас

Эльдонион Лайбайдук

Так и есть . Поэтому "Те кто любит только деньги" --за два светофора до меня колонной влево ..и на проспект Имени Долче и Габбаны заворачивают.))))

Kristina Sheleg

Это ваши проблемы. Вы сами себя сначала простите. И, может другие поймут

Эльдонион Лайбайдук

А можно задать дурацкий вопрос???)))
Куда вперёд??Кому улыбаться ??)))

Kristina Sheleg

Всему хорошему

Эльдонион Лайбайдук

Ясно. что ничего не ясно.)))

Kristina Sheleg

Видимо вы живёте, с чувством обязанности кому-то, а не себе.

Эльдонион Лайбайдук

Я понял. Молодая.. амбиции. Я..себе.. - это пройдёт. Всё проходит..и это пройдёт )))😂😂😂

Ма
Маргарита

Я не поняла вообще вашего вопроса... что из чего тут следует? Где логика?

Эльдонион Лайбайдук

Пропускайте смело. Нет там логики. Чисто бред старого маразматика получился ))) Сам в шоке что так написал ))

Светлана Юрьевна

Конечно извиню . Во-первых, мы не знакомы, чтобы не прощать, а во-вторых,

Эльдонион Лайбайдук

Все люди - бриллианты. ))) ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!
И это правда. Есть только одно "но" .
Кому нужна вода в жаркой пустыне чтобы не умереть от жажды ,не станет же спорить с утопающим что вода это зло ,в которой тонут люди и корабли.)))

Светлана Юрьевна

Истина! Пожалуй, соглашусь с каждый словом! А меня уже обнял Морфей и шепчет на ухо: Спи! Тебе с утра на работу идти!))))

Эльдонион Лайбайдук

Морфею привет.)) Пусть обнимет. но без пошлости .))) Сладких снов вам.)

Светлана Юрьевна

Добрых снов и удачи с поисками) 🙌🏻( я почти святая, какие пошлости?!))

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо. )))