Broken Angel

Что делать, со своей девушкой 1.5 года, но отношения ухудшились, мы меньше видимся(по моей инициативе), и я хочу спать с другой бабой, но отказаться от нее тоже не могу и как быть не знаю 😞

–3
Ответы
Таяна

Расходитесь. Этот человек чужая судьба. Сейчас порталы открыты и такое всплывает. А смысл быть с чужим человеком?

Антонио Гареев

Что делать? Достоевского читать, да определиться кто тебе из них действительно нужен.

Александр Захаров

Бросить бабу. Извинится перед девушкой, и с ней и спать и в кино ходить.

Аэ
Аэроплан

спи с другой бабой только детей не делай

Людмила Канивец

Разлюбил, скажи прямо, будь мужчиной!

Василиса Евгеневна

так сам определысь

Та
Татьяна

Надо быть честней.

Сергей Павлович

Отпусти девушку.

Ирина Славянка

Сгинь,тупой!

Дмитрий Каракозиди

Е...и обеих.