Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати а почему вещество Серое а Мозг розовый 🧠!!!!!)))))??????

–5
Ответы
Екатерина Емелина

Пока вы живы, он розовый от кровеносных сосудов. Без свежей, насыщенной кислородом крови (как в случае, когда мозг извлечен из черепа) человеческий мозг становится серым.

Екатерина Емелина

Наверно такого же - розового, а вот продаются мозги для готовки желтоватого цвета.

Екатерина Емелина

Розовые.... а почему у меня отложился желтоватый цвет, наверно после готовки или заморозки...

Три3Ло Zloe

Это у тебя розовый - потому что крови маловато ...это и то - потому что не ёбнули нормально , в твою розоватую вагину мыслей .

Три3Ло Zloe

Мы слить - с поганью подлой нет нужды - мы и не было делимо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну дааа мысли вы уже свои показали
Оч высокий уровень мысли я скажу прям высший свет
Особо слово прочухал порадовало!!
Да и уровень мышления тоже интересен!

Три3Ло Zloe

Не высший - мы со дна - ниже не бывает. Чё там выставляешься , фраерок ? мы зрим не то что тебя - а того - кто за тобой пришёл и ходит...и почему...Собери хвост, павлин - кара близко.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего один совет! Мож слушать мож не слушать
Мир с одной стороны ты уже знаешь
И очень хорошо знаешь
Видно...
Совет в том что попробуй на него взглянуть и с другой стороны
Зачем..???
Незнаю, нескажу..
Посмотришь увидешь Сам!

Три3Ло Zloe

Снизу всё видать - сторон не две . Мне нравится что ты говном не кипишь. Салам , фраерок. Конечно мнишь не меньше чем мы , но сторон не две . Ты в семи заперт - потому и ...эта...как его...."благостноватый " такой . Сансару ещё не узрел ...И ваще..."взглянуть " - это очень поверхностно - постарайся жить зря . Зря - это ни как - это что делая...мы не слышим - мы внемлем. мы тебе вняло...потому и "салам" 🤚

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Мозг розовый из-за наличия крови. Если удалить всю кровь, то вещество будет серым, внутри белым)

Ан
Анна

и хорошо, нам больше достанется 😋

Ан
Анна

ясно, понятно, ок 🤨че после этого писАть? 🙄

Просто Александр

Потому, что только что достали из формалина.

Галина

а кровь отбрасываешь, питается мозг чем ?

Наталья

Красивое сочетание цветов 🤔😆

Natali Shelkovica

когда сваришь его....он серый

Natali Shelkovica

и съешь...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тебе фото надр посотреть))))

Наблюдатель

Для красоты 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А я думал для девочек

Владимир Золотницкий

Кровь отмойте

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Для красоты

Александр Грызлов

Не знаю

Роман

Не знаю