Оксана Алферова

Не нужно мне повторять дважды. Мне и с первого раза пофиг))) Вы внимательны к собеседнику?

Ответы
Игорёк Zov

А я только взглянул - и мне уже пофиг )) Не нужно было ...такое фото 🤫🌞 Голову свернул, чтобы посмотреть на глаза 😁

Ира Бутенко

Очень внимательна, расспрошу, залам 2000 вопросов, 4000 смайликов😍🤣. Пусть оценит всю внимательность сразу

Оксана Алферова

Шоб забыл забыл вообще, с чего всё началось))

Ира Бутенко

🤣👍

Олег

Ой, ДИФФЧОНКИ.. 🤣

Ира Бутенко

Аха😍

Олег

Не ну я уже в теме что вы команда, но когда новые проявляетесь, то предупреждайте! Я же тоже не монстр!!)))

Ира Бутенко

Да, у нас тут каждый день непредсказуем. Команда складывается внезапно

Николай 🇷🇺 ♿️

Стараюсь да. Но бывает что теряю нить общения иногда или забываю какие либо моменты сказанные когда либо

Ё✨
Ёжик ✨

спрашка иначе считает )) если вопрос сто раз попадётся, то на стопервый всё-таки на него ответите )))

Оксана Алферова

Точкой)

Ё✨
Ёжик ✨

неважно какой абра-казяброй - главное, что "топор своё дорубит" ))

Артем Будаев

это вопрос уважения , если вы его любите и уважаете, даже если вам будет понятно все, вы выслушаете

Александр Козлов

смотря с кем говоришь, ио чем слушаешь. Иногда просто жду из вежливости, когда закончит.

Ул
Улар

если он мой собеседник, значит я хочу с ним общаться, а раз хочу то буду внимательным

Со
Солнце.

Признаюсь, это сложно в общем чате. Но если,, зацепил,, то да! Внимание на гОды..))

Ол
Олег

да... некоторых и с первого раза выдворял... я вижу фигово, но хорошо слышу...

Язва Сибирская

Если собеседник мне симпатичен то конечно же мне совершенно не пофиг

Познавший Тьму

Блин, пятый раз уже этот вопрос выскакивает, а мне и с первого пофиг))

To
Torkvemada

Святая Инквизиция всегда очень внимательна к своим собеседникам!))

Оксана Алферова

Торквемада, ты не в счет)

To
Torkvemada

Это почему?))

Оксана Алферова

Потому, шо я бы горела на твоих кострах, самым синим пламенем))

To
Torkvemada

Вот вы бы как раз не горели бы в костре!) Я бы вас спас!

Охотник За Привидениями

Если интересный, то нет, а если фиговый, то и инжирь отсюда нафиг)))

Семён

Не всегда, всё зависит от отношения к нему в тот или иной момент.

Надежда Борисова

Стараюсь быть как то поближе ,то бишь повнимательнее или даже

Виталий Мирошник

Ну, если мне это интересно... А остальное— для вежливости. 😇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотря к кому и судя по информации, что идет от оппонента.

Ви
Виктор

Мне два раза повторять не надо два раза повторять не надо

Фанис Забиров

С твоей положении головы тебе моча ударила в голову

Оксана Алферова

С твоей русским языком оставила бы комментарии при себе

Фанис Забиров

Главное смысл а не грамматика

Оксана Алферова

От взрослый дядя вроде. Должен соображать, че пишешь.. ан, нет

Алекс Венцель

Внимателен если то о чём он говорит мне интересно...