Ирина

Вы все держите под контролем)?

Ответы
Юрий Чичканов

А, с какой целью интересуемся? Может, помочь готовы материально? Не...!? :))) Конечно - нет. Это прерогатива В.В. Путина.

Наталья Гайдабура

Да. Но это тоже плохо в невозможности расслабиться. Привычка...все держать под контролем. А у Вас так бывает?

Ирина

бывает

Ольга Карташова

это у меня в характере, это очень обременительно, надо отпускать ситуацию - так легче и не хуже результат

Ирина

точно

Ирина

🙂

Rom4Ik

Нет... Плыть в течении легче... Просто иногда над знать где нырнуть поглубже, а где и против течения пойти))

Ирина

молодой да ранний)

Петр Городецкий

Если честчестно, стараюсь но все невозможно ссамому держать под контролем, хотя опять-же что именно.

Ирина

да, невозможно

Andrey Berezin

Все держать под контролем одному не возможно, а в группе, в сообществе - куда ни шло.

Ирина

ава забавная

Andrey Berezin

Не ведаю, ради забавы или в поиске истины вы задались вопросом. А что дает контроль? Доминировать во всем, значит напрягать себя до усталости. К чему и за чем?

Ирина

Я не стремлюсь к этому

Andrey Berezin

Думаю, надо жить проще. Заморочек и без этого хватает.

Ирина

Конечно

Ольга Краснова

практически все...исключение составляют ситуации, о которых ты не информирован..

Ирина

ясно

Вадим Прилуцкий

Все контролировать невозможно, особенно если объект контроля - другие люди.

Ирина

верно

Ирина

)

Угадай 李

К сожалению у человека нет такой возможности все держать под контролем

Ирина

это так

Николай Желудов

все нельзя держать под контролем, всегда что то упустишь....

Ирина

угу

Герман Кунгуров

Ага щас, делать мне больше нечего) пускай само держиться)

Ирина

сколько экспрессии! Зачем?

Герман Кунгуров

Просто так и есть

Ирина

))

Руслан Закиров

смотря што щитать крнтролем? да я себя контралироваю

Ирина

)0

Руслан Закиров

ну бывают ошибки время то сколько уже)

Ирина

да я не смотрю на ошибки)

Руслан Закиров

я просто после смайлика букву заметил и как раз таку же пропустил)

Ирина

)))))

Гена Ишутченко

Все держать не получится, но стараться, стараемся 🙂

Ирина

конечно, не получится)

Игорь Фиалковский

стараюсь,но понимаю,что всё держать не получится

Ирина

в том-то и дело

Игорь Фиалковский

главное-осознавать это и не париться

Ирина

угу

Дм
Дмитрий

Все под контролем держать нельзя, да и не нужно.

Ал
Алена

а кто то умудряется 99 😵

Дм
Дмитрий

Просто не все варианты просчитаны. Всегда нужно быть готовым к неожиданному. Слепая вера в полный контроль - это самообман.)

Ал
Алена

согласна с вами)

Lаzy

єто невозможно. Но стараться и пытаться нужно

Ирина

А как же быть с постоянным нервным напряжением?

Lаzy

нервы тоже можно контролировать.

Ирина

)

Георгий Крюков

это невозможно, контроля не хватяет даже ВВП)

Ирина

угу

2S
200 Super Joke

. ."...Пропустить этот вопрос.." НЕ (!) работает...

Ирина

200 Super Joke не в духе

2S
200 Super Joke

Ну разумеется! Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.!!!

Ирина

ясно, а я при чем?

Вадим Айташев

Нет, Некто В Сером, не всё подконтрольно. 🙂

Ирина

Понятно, г-н Айташев)

Вадим Айташев

С почтением к Вам, Некто В Сером. 🙂

Ирина

хорошо, Вадим)

Devlz-X-I-I-I

мне больше нравится когда мне лижут яйца 😎

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Zиксус если слить надо ты не туда попал. Безнаказанность в мозк брызжет.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Zиксус если слить надо ты не туда попал. Безнаказанность в мозк брызжет.......