Игорь Крайнов

В начале 20 века польскую армию опекали французы. Так в 1919м 28 летний француз капитан ............ участвовал в нападении Польши на Западную Украину......Позднее во время , во время 2 й Мировой и после нее, став очень известным и влиятельным политиком с СССР он весьма и весьма подружится. Кто это?

Ответы
Наталия

интересный конечно вопрос, случай но это не Шарль де Голль, могу конечно сильно ошибиться

Игорь Крайнов

Вот именно это Шсрль де Голль

Наталия

да ладно, значит не зря в школе учила историю

Игорь Крайнов

Умничка

Наталия

спасибо

~L
~Eva Lansca~

Шарлль де Голль ??!!

~L
~Eva Lansca~

Правда?! Я не знала этого

Игорь Крайнов

Это так

Георгий Клинцов

ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЬ.

Angelina Goncharova

может де голь

Игорь Крайнов

Абсолютно верно

Angelina Goncharova

а в свое вреия об этом умалчивали - что он нападал на з. украину

Игорь Крайнов

А об этом и сейчас не говорят. В интернете такого не найдете

Angelina Goncharova

А у вас какие источники ?

Игорь Крайнов

Периодический исторический журнал Загадки Истории...Но в Википедии все равно есть упоминание что он служил в Польше...правда без Советско- польской войны

Elchin Kuliyev

Дн Голль?

Тигр Очень Ласковый.

Де Голь.