Аг
Аглая

Кто такая- чёрная невеста?

Ответы
Дарья Давыдова

Легенда, про девушку которая хотела замуж, за своего профессора. А он ставил какой-то экспериммент и вскоре заработал некую болезнь. И умер. И девушка не выдержала этого и повесилась в лесу. Вот с тех пор она может приходить ночью, если горит костёр, она греет руки!

Алекс Венцель

Знал я одну такую: Два мужа у неё умерли вскоре после свадьбы, а двоих она посадила. Мужики её стали обходить стороной...

Аг
Аглая

После свадьбы,это уже вдова. Речь о невесте.

Алекс Венцель

У двоюродной сестры муж умер в первую брачную ночь...

Аг
Аглая

И она стала вдовой. Ибо была уже женой.

Виктория Иванова

Как чёрный оппонент на защите диссертации - вы не знаете его. Наверное жениться вслепую

Владимир Севастьянов

Если это не африканка, так может та кто переживает своих мужей в свадебную ночь?

Аг
Аглая

Переживает однозначно. Женихи не доживают не то что до ночи, до самого свадебного дня.

Владимир Севастьянов

На ней что проклятие или она как то балуется скажем так магией, но здесь наверное страшнее?

Аг
Аглая

Вот чего не знаю,того не знаю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У фразы два смысла: 1. Разновидность пауков. 2. Вдова убитого террориста.

Константин Полиновский

про огнестрельную невесту знаю, а вот про черную... Гильотина, наверное?

Лариса

Чёрная невеста, чёрная вдова, из одной песни, если так можно сказать. .

Аг
Аглая

Я тоже такого мнения придерживаюсь.

Лариса

☕☕

Александр Святкин

Мария Стюарт королева Англии и жена короля Генриха восьмого.....

Аг
Аглая

Если она жена, как она может быть невестой ещё и чёрной? И почему чёрная невеста?

Александр Святкин

Сначала она была невестой потом стала женой короля и Королевой Англии.... Черной потому что свадебные платья тогда были черного цвета....

Аг
Аглая

Да. Затупила с женой( но вот по поводу чёрной, мне кажется что-то другое подразумевается. Понять бы что.

Александр Святкин

Да нет ничего другого реально..........Потом по приказу короля ее казнили за измену и казнили всех ее любовников 10 человек.........

Аг
Аглая

Всё. Спасибо. Я поняла теперь что к чему.

Александр Святкин

да не за что пока......

Юр
Юрий

Упс про вдову слышал _ а вот невеста , думаю в загсе сбегает ))))

Де
Дерсу

У которой как минимум трое женихов уже в ящик сыграли...)))

Аг
Аглая

Мне не смешно

Де
Дерсу

Ну если я бы ответил, что негритянка, то это уже совсем глупо...

Вячеслав

Я так подразумеваю что женихи не доживают до свадьбы

Аг
Аглая

Браво. Именно так.

Владимир Ефимов

Если её узнаешь - сообщи в ФСБ - спасёшь много жизней.

Nikola- Us

Трех женихов схоронила ! Хочет чтоб их четверо было!

Аг
Аглая

Наконец-то. Думала не дождусь этого ответа.

Nikola- Us

Что уже пятого подобрала! Не прогадала! Я женат и уже давно 41 год!

Аг
Аглая

Без понятия. Я с ней незнакома. Да и не работаю я в брачном агенстве. Забирайте свою анкету.

Nikola- Us

Да, по Херу как-то!

Аг
Аглая

Другого и не ожидала)

Славный

У которой женихи до свадьбы или сразу после умирали

Аг
Аглая

Если после,то это уже не невеста.

Славный

Значит до

Аг
Аглая

Может быть. Я тоже склонна так думать.

Belich Roman

Вся такая пышная, в белом платье негритянка... ;-))

Achtiamschturmschtrullin

И кто? Это из разряда-Черная рука, желтые шторы?

Achtiamschturmschtrullin

Или, это сама Смерть.

Аг
Аглая

Интересное предположение. Но смерть обычно описывается высохшей старухой.

Achtiamschturmschtrullin

Нет, ну что вы, я думаю это довольно милая девушка. Кому то нравится высохшая старуха.

Аг
Аглая

Удачи.

Achtiamschturmschtrullin

Спасибо.

Роман Обрамович

Невеста , которой не хватило белого платья .. ))

Аг
Аглая

Да его и не было никогда

Роман Обрамович

Это такая честность сейчас ?))

Аг
Аглая

Ага... прорвало.

Роман Обрамович

Бывает же ж .. ))

Аг
Аглая

И не говори.

Юрий Костаков

Видимо негритянка, у них тоже свадьбы бывают

Где Ты Там И Я

Тебе расписать с низу до верху или наоборот?

Аг
Аглая

Просто идите далее

Где Ты Там И Я

Да, похер как-то. )))

Аг
Аглая

Взаимно. Надоели.

Сергей

После свадьбы с ней почему-то мужья умирают

Аг
Аглая

Это чёрная вдова.

Сергей

Это паучиха