Ssir Ob

Всё , что неожиданно меняет нашу жизь ...не случайность...?

Ответы
Максим Jw

🙂 Внутренний мир есть у каждого человека. Многие называют его душой. Но это некорректно 🙂 в Священном писании внутренний мир называется "внутренним человеком" 🙂

Табуретыч

моя комната, могу месяцами в ней сидеть, что-то собирать или ремонтировать, играть в комп, смотреть фильмы и слушать музыку. )

Ценитель Прекрасного

От большого мира всех нас защищает очень-очень тоненький налёт цивилизации на дремучих мозгах питекантропа.

))
)))

Проверяли?)

Ценитель Прекрасного

Лично в земле не копал, конечно. Доверяю профессионалам.

))
)))

Много и опровержений есть

Ценитель Прекрасного

От фриков?

))
)))

Не-а

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я даже не знаю ,что ответить на это .Наверное это сон . Сегодня до вечера спал ,хотят ночью не бодросвовал

))
)))

Усталость накопилась или недосып

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не не не ,у меня метеозавистмость ,вчера в дождливую погоду тоже спал до 18 вечера ,лег в обед .Потом уныние из за одного человека ,и от грустных мыслей тоже сплю много .Знаю ,это не нормально .

))
)))

Почему же? Нормально, организм требует восстанавления, лучше так, чем бессонница. Вчера, наверное, день такой был тоже необычно спать хотелось

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А надвигается магнитная буря ,я читал в одном сообществе в ВК ,посвященном космосу .Две недели будет с 8 июля .Вот меня расколбасит .Головные боли многим обеспечены .А организм ..ну спать ночью ,а потом ещё и днём ..когда все норм такого нет у меня

))
)))

У моей подруги поднимается t до 39 из-за стресса на неделю... уж лучше сон)

Роман

Конечно. Собственный мир с маленькими летающими слониками и поющими лягушками в разноцветных шляпках.

))
)))

Красота!

Роман

Сам тащусь

Ма
Машынька

Мастерская!))) Иногда реально хочется сбежать от всех.. и я сбегаю.. и там мне... хорошоооо!)))))))))

))
)))

Что мастерите?)

Ѻлегъ

Мой мир, одновременно, и мал и велик. велик на столько, что вмещает в себя всех людей 🤷‍♂️

))
)))

Всех, наверное, и не получится

Ѻлегъ

и тем не менее, всех, барышня. я люблю этот мир, я люблю людей 🤷‍♂️

))
)))

Очень понимаю, Вас!

Ѻлегъ

благодарю!

Виктор Коровин

Он у каждого человека есть , просто не каждый умеет в нем чувствовать себя комфортно.......

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Дварец... !🤷‍♂️🏰☝️я с няво в большой Мир набехъи учиняю... хъраблю..✨🌞😎

))
)))

Если учесть, что происходит сейчас

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всегда будет что то в мире происходить.. всегда когда у вас будет праздник у кого то рядом будет горе... так устроенна жизнь...

))
)))

Надеюсь, что не будет так всегда. Откровение 21: 4)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну и это будет на всё воля Бога...нам унывать нельзя.. молиться...Добро творить и радоваться

В Лад

Маленькая вселенная жизни покрывающая большой мир мелочности мертвого

Андрей

Посмею предположить, что он есть у всех...свой маленький мир.......

))
)))

Скорее всего)

Ге
Георгий

Да, я строю свой мир. Он пока маленький, одноместный. 😎

Вячеслав Серкин

У меня две мастерских по ремонту компьютеров.

))
)))

👍

Nikola- Us

Закономерность есть цепь случайностей!

Ssir Ob

поэтому и предсказать совсем нельзя ничего не перёд

Зв
Звездочет

был но его разбомбили акупанты с рашен

))
)))

Печально...

Зв
Звездочет

да но нечего создал новый маленький мир и это уже тут в канаде

))
)))

Рада, что все наладилось в Вашей жизни

Зв
Звездочет

спасибо

Алекс Венцель

Я интроверт и у меня своя вселенная...

))
)))

☺️

Иса Джи

Маленький мирок опасен для большого

))
)))

Бывает и так

Иса Джи

Нужны дружеские взаимодействия

Владимир Гулинский

Тем у кого он есть не бывает скучно.

))
)))

Точно

Хижина Дяди Семы

Маленький мирок,названье-клиторок

))
)))

У вас расстройство?

Хижина Дяди Семы

У меня познание

))
)))

Заметно

Хижина Дяди Семы

Очень...так заметно,что женщин больше ни-ни

))
)))

Не удивительно

Хижина Дяди Семы

Отчего же,есть дебилы,которые до смерти что то изучить в самке сапиенса не могут

))
)))

Дяденька, вы свободны, отдыхайте

Валерий Сумский

Нет. Зачем? Заходи, выпьем, обсудим

))
)))

Спасибо, не пью

Валерий Сумский

Тогда просто заходи, Я приму двойную