Яна Я))))

слушаю "Пикник" нравиться ...какие песни посоветуете этой группы?

Ответы
Андрей Черный

!!! Азбука морзе, из мышеловки, от кореи до карелии, слово это ветер, гиперболоид, железные мантры, недобитый романтик, фиолетово-черный, колдыри да колдобины, на краю земли....... все любимые песни не смогу написать... люблю тоже эту группу. Обратите внимание на мою картинку.

Яна Я))))

да !!!классно под настроение самое то !!!

Яна Я))))

)))))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ммм, скачайте дискографию где-нибудь и прослушайте. Потому что у каждого человека и даже в в разное время их разные песни ложатся на душу. Вот например: http://zerkalo-rutor.org/torrent/277455/piknik-diskografija-1982-2013-mr3-ot-ima-sound

Яна Я))))

спасибо)

Po
Polly

Если Вы "Пикник" слушаете, какой смысл советовать, Вы же все равно выберете то, что понравится в итоге...

За
Зануда

Послушай всё... сделай свой сборник...мой наиболее любимый альбом "Родом ниоткуда."

Яна Я))))

Спасибо

За
Зануда

Обращайся.Билли'с'бенд слышали? Совсем не похоже!

Серж)))

иероглиф) а вообще то у них все нормальные песни, просто необычное исполнение

Серж)))

возможно что и так)) если б не опозиционные горлопаны и те денежки которые власти потратили на суды и все что их сопровождало, можно было многое что сделать. Я вот думаю что все эти всплески гламурных возмущений непросто так)

Яна Я))))

наверно...

Серж)))

Я так считаю, коль вы не довольны чем то, так покажите на деле что изменится при вас но не на словах, а например на области, вывести её на передовые позиции и увеличить благосостояние людей, а показателем таких чудес будет поток людей которые будут стремится из Москвы в Урюпинск))) Чего нет то? А они делают все так чтоб ухудшить ситуацию в целом, я бы всех заставил заплатить за бардак)

Яна Я))))

мысль хорошая)) энергии много)) осталось русло найти и все туда направить)

Серж)))

Точно! Людям нужно дать возможность спокойно жить и растить детей)) а те кто хочет резких перемен за кордон и без бабла, они ж такие умные и удачливые, вот пусть на Западе себя проявят))

Andrey

Я бы в молодости на концерте, нравилось, теперь нет, примитивно не много)

Andrey

Время идет))

Яна Я))))

согласна

Andrey

Хорошо было))

Яна Я))))

)))

Andrey

Было две не плохих песни)

Олег Викторович Клюшин

"На все вопросы рассмеюсь я тихо, на все вопросы не будет ответа"

Валерий Шилов

А я у них плохих и не слышал, первым слушал их альбом "Иероглиф".

Яна Я))))

очень очень даже! соглашусь

Олег Блинов

"Иероглиф ","Глаза очерчены углём","Из коры подругу выстругал"

Яна Я))))

Это мои уже прослушанные любимые )))

Олег Блинов

Театр Абсурда, Мракобесие и Джаз, Кукла с человеческим лицом,А может быть и не было меня,Азбука Морзе

Яна Я))))

да тоже отличные композиции спасибо )

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я сейчас слушаю пикник Би 2-Пикник песня Остров.

Яна Я))))

класс

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пикник супер группа все песни хорошие лет семь слушаю.

Яна Я))))

согласна

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я вообще весь рок люблю у меня до интернета больше 1200касет и около 500дисков вместе с МР3. Третий год начался,как провели интернет.

Konstantin Sukhikh

египтянин,от кореи до карелии,да много еще.

Канаев Виталий

набираем - скачать mp3 пикник ... и слушаем

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я группу то даже такую не слыхал ))))

🐴Юлий🐎

Послушай Египтянин или мышеловка

Яна Я))))

скорпы Европа жуки лепса люблю слепакова...попса много чего практически все слушаю кроме бардовских песен

🐴Юлий🐎

Есть что-то интересное в том)))

Яна Я))))

может быть

🐴Юлий🐎

Где обитаешь?)))

Яна Я))))

живу всмысле?

Ванька Ванькин

Хорошая группа мне тоже нравится

Серега Морозов

какговорится на вкус и цвет.

Виталий Аксенюк

Выключи и не засоряй мозг....

Вячеслав Скульский

Слушай все раз нравятся.

u_
ufo _

иначе не найдёте ничего?

Кот Горный Пик.

а они на русском поют?

Яна Я))))

ДА))

Кот Горный Пик.

тогда надо послушать