🇬🇷Μορφέα🇬🇷

На сигаретах пишут "вызывает рак лёгких" ,на спиртном "вредит здоровью". Почему на девушках не пишут "пи*дeц нервной системе"?!

Ответы
Майя Петрова

🤣😂 Так не все девушки его вызывают. Попалась такая - сам на ней напиши.

Elena Sumskaya

а на мужиках? .... не только нервной системе , но и всему организму

Марина

Почему на мужиках не пишут - "Не подходить- тупая скотина" ?

Ду
Душа-К-Свету

Да это на мужиках писать надо причем аршинными буквами

На
Надежда

Потому что девушки не вещи, чтоб на них писать

Анна Мельник

А это чтобы жизнь медом не казалась!

Лариса

🍬 ня 🤗