Истомина Александра

Некоторые меняют празднование своей даты( день рождения)на выходные, на неделю спустя. Как правило, делается это в угоду гостям, что бы они могли хорошо расслабиться. Правильно ли это?

Ответы
А Б

вы правы!!! Выгоднее в будние дни.
во-первых, гость, пришедший с работы, быстро напьётся;
во-вторых, меньше съест;
в-третьих, быстрее слиняет, что бы к работе проспаться...

Истомина Александра

Верно! Перебьются!😋

Истомина Александра

СПАСИБО! Совсем весело стало! И пусть мои гости расслабляются на здоровье!😋👋

А Б

🖼

Ве
Вера

прежде всего вы не одна (один) у вас есть друзья и вы просто желаете разделить радость как своего рождения так и повод собраться и пообщаться!

Истомина Александра

Думаю, те кому хотелось бы пообщаться, не должны ждать удобного случая для этого!

Вл
Влудомир

То, что люди так делают, только подтверждает мою мысль о том, что празднование дня рождения - бессмысленный повод выпить-закусить и не более.

Истомина Александра

И я того же мнения. Спасибо за ответ!

St

Ну да. Можно и не делать в угоду гостям. Одной посидеть в свой день рождения. Тортик схавать.

Истомина Александра

НЕ... одна не хочу, перенесла на выходные, пусть оторвутся от души!😋😊👋

St

)) Ну вот, сами и решили) Я вон свою днюху вообще на две недели перенесла для близких друзей)))

Алла Петрова

Лучше отмечать широко, когда день рождения действительно пришелся на выходной.

Истомина Александра

А если не пришёлся на выходные? Через неделю-то уже как-то не интересно!

Алла Петрова

Зато экономия, если не пришелся. А отмечать день в день, когда пришелся - это примерно раз в три-четыре года.

Истомина Александра

Хоть и не пришёлся, а банкета требуют! Какая же тут экономия?😊

Алла Петрова

Это и правда проблема. Наседают прямо!

Истомина Александра

Проблем не было, когда мой день считался праздничным, а в этом году-рабочий!Всю жизнь отмечала день в день, а тут...надо через неделю надо.

Алла Петрова

У меня в таких случаях и по два и по три банкета бывает.

Истомина Александра

Здорово! Совсем без банкетов-то тоже плохо!🍷😋

Зинъ Черн

Если хочешь всех увидеть и минимально напрягать друзей и родных

Зинъ Черн

Самому приятно!

Истомина Александра

И это ЗДОРОВО! 😋👋

Зинъ Черн

!!! :-))

Леди Мила

конечно, они собирают гостей и делаю это, для их удобства.

Истомина Александра

А я, наверно-эгоистка, мне приятнее цветы в мой день!

Леди Мила

Одно дело цветы и поздравления, другое дело - уважить ваших гостей.

Истомина Александра

А гости-то разные, у некоторых скользящий график, 50/50, не знаю кого и уважить!

Леди Мила

вам выбирать.

Истомина Александра

Всё, выбрала! Пусть расслабляются и на работу идут со светлой головой!😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

так даже иоанну крестителю голову отрубили

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не правильно но все работающие люди .

Сварожич

Оаньше нельзя, позже можно))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

дорога ложка к обеду

Истомина Александра

👍👍👍Самый вразумительный ответ! СПАСИБО!