Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼
Почему, когда отстаиваешь личные границы, многие воспринимают это, как грубость?

Ответы
Lаzy

Нет. Я люблю именно таких людей. Имеющих четкие позиции, установленные границы и принципы. И уважающих мои. И готовые находить компромиссы, когда эти границы приходят к противоречию. Не нравятся аморфные, безпозвоночные и безпринципные люди. Та с ними и гораздо труднее.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хорошо ответил

Lаzy

Как думаю. Спасибо за вопрос.

Новости Дня

...ничего личного ! ну понравилась тибе картинка или ролик ... сохрани его у себя таскай эти высеры со всего интернета на наш сайт ! нам они не интересны ! ты что не понимаешь что они тяжелые и перегружают сервер ? от этого он глючит ! а обновление денег стоит ...

Евгений Бригг-Снежин

Жизнь не раз вышибет из седла.
Берём реванш и скачем дальше.
© Natali Leonova🖼

Евгений Бригг-Снежин

А все пути восстановления гармонии, - от Высших сил Духа любви - для человека, непредсказуемы, ибо их бесчисленное множество. .. И касаясь всякого из нас и предназначены, чтоб заслуженные боли и страдания - было бему по силам..!?).

Ё✨
Ёжик ✨

это потому, что личностные границы весьма надуманны - они никакими энергетическими составляющими не подтверждены (поэтому их никто не ощущает - вот такое несоответствие ощущений и эмоций)

Вадим

Потому- что!! Те,кто так воспринимает,давно уже заняли эту ,, территорию,, .Говорят же- ,,свобода одного человека заканчивается там,где начинается свобода другого...,,

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хм, хорошо сказано

Вадим

Сразу скажу - это- не я сказал...Исходя из этого ,, постулата,, можно предположить следующее- ,,что посМеешь- то пожМешь! ,, Особенно- если жать ,,бескровно,, ,чтобы не было проблем с УК...

Чеширский Кот

Потому что чаще всего это так и есть.. Второй человек он не просто так. Он живой и чувствует и если он в этот момент чувствует грубость то это не спроста..

Hi
Hiреr

в РФ это нормально -когда плюют на твои границы. Чтобы оценить эту прелесть -нужно людям дать свободу, чтобы они были хозяевами в своей стране.

Сергей Нечухаев

Они считают, что в общении с ними у человека нет личного пространства. И что, они! Они вообще неотразимы! В общем : самоуверенные ослы.

Язва Сибирская

Потому что вся мировая цивилизация борется за то чтобы эти границы к чёртовой матери разрушались и строились мосты между людьми

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А почему они воспринимают это как грубость? А может они просто нахуй не нужны, как в старом анекдоте про неуловимого Джо?

Ценитель Прекрасного

Потому, что если за грань грубости не выйти, то некоторыми мужчинами такое отстаивание будет принято за раззадоривание.

Игорь Крайнов

Это слабаки.. Но есть но.. Если отстаивает личные границы, хотя на них и так никто не посягает - что то будет.. Стопудово.

Виталий Коротков

Личные, на то они личные!!! Просто надо отстаивать тоже грамотно и вежливо)) ну а на хамство отвечать соответственно!

Св
Свят

А с чего все должны сидеть от вас на расстоянии вытянутой руки? А в поликлинике ? Там вообще все сидят в плотную .

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это просто картинка

Св
Свят

Извините .

Евгений Во-Ин

видимо по-разному это можно делать... хотя, априори.... вообще такого вопроса быть не может - зачем вторгаться?

Юр
Юрий

Потому что женщина должна уметь улыбнуться так, чтобы мужчина сразу понял, что с ней надо держать границы.

Джулико Бандитто

А зачем их отстаивать, если ты в отношениях? Для чего ты их заводила? Чтобы отказывать своему парню?!

Дм
Дмитрий

Может, потому, что отстаивть эти границы можно по разному, и иногда в ход идет похожее на грубость

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ...понимаешь,одно дело в реале личные границы другое дело например в переписке

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Часто, как раз, не корректные вопросы задают в переписке.

Гудвин

Как правило,личные границы отстаивают те,у кого за этими границами пустота.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Именно. А Гудвин утверждает, что ничего нет.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Он с другой позиции смотрит , и по-своему прав)
Если у человека за его личными границами что-то есть , то у него будет и потребность этим поделиться с другими 😉

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ага. Всем, например, личной жизнью.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Да нет, знаниями, например, или навыками, или плодами своих талантов, или просто любовью к людям , теплом, поддержкой

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я спросила про личные границы в той ситуации, когда их закрывать надо, а не открывать.