Расена

Геракл, ты куда собрался? )

Ответы
Павел Гришин

Нет больше Геракла. Нашел на свою попу подвигов. Вчера Добрыня с Илюшей ему час втирали....не ходи на Русь, не ходи. Не видали больше Геракла не кто. Они пьяные буйные!

Aleksandr Naumov

Мы же доблестные Войны Света призванные Богом,должны мирской мир погрязший в темноте рабства греха и похоти очистить его ...Ведь кто как не Мы

So
Solongo

перчатки в хлам, на зёпе дырка, устала, ноги волочу...лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю!!! ⛄

Дм
Дмитрий

да мы тут с батей -Зевсом Батьковичем и его женушкой Алкменой на шашлык собрались под пивас. Ты с нами Богиня?)))

Расена

колесницу подогнал?

Дм
Дмитрий

Сай глючит((... Да кто жеж после шашлыков за поводья встанет. Батя дооговорился с каким-то чертом с гор на сандалиях крылатых. Меркурием зовут. Ну тот номерок отписал- типа такси. А если честно просто выходной собрались семейством вместе. А то все работа одна

Расена

☺️

Дм
Дмитрий

Вот так всегда. Сейчас возьму два литра портера. И понесется душа в рай... Успехов Вам Богиня))

Расена

сиба)) и Вам)))

Евгений Глухарев

Боюсь Вас разочаровать, но Геракл - мифический персонаж и если даже он существовал, то умер оооочень давно...

Расена

😢

Иван Кривицский

Учитывая актуальность дня, видимо домой, чистить "Авгиевы конюшни"! Загадили эти свиньи, особенно немцы!))

Александр Власкин

Да так... Дровишек на зиму заготовить... Через 16-ть месяцев буду... Полено свое необходимо обуздать ))))

Сергей Сергеев

"Геракл хмур, Геракл не весел
Последний подвиг взял, навесил
Микенский царь, чтоб богом стать" ....

Alex Grand

О моих подвигах ...либо молчат ...либо рассказывают опустив глаза и краснея ...Сейчас иду к Вам ...

Alex Grand

Остановившись ....Ты делаешь два шага назад ...

Расена

сколько шагов ты сделал?

Alex Grand

Я на пороге ....Открывай дверь ...Моя загадочная ...

Расена

😄 проходите

Alex Grand

👍

Любовь Малова

Да вот одежда чтой то жжет,пойду ка я сам на погребальный костер..А ы,деянира,за все ответишь....

Ангел ..........................

нарушать экологию... у кого то там опять конюшня полна ...на.. ну или шкурку на шубку надо....

Александр

Он в конюшню сегодня по разнарядке. Не отвлекайте, а то эта вонь никогда не закончится.

Владимир Горош

Как всегда, собрался совершить очередной подвиг. А что,есть другие предложения?

Andrei Dyachkov

Почему Геракл ? И не Где я не собралса лежу в кровате у меня сегодня выходной.

Виталий Моисеенко

Доброе утро Расена. Приезжай скорее будем золото скифов искать вместе

Расена

доброе утро))))

Дайлова Надежда Гомель

На Малой Арнаутской в Одессе балкон подпирать буду... 😜

Сергей Бастрыков

яблоки тырить как обычно из палисадника Гесперид, а вы что подумали?)

Ибрагим Магомедов

Ну в Казахстан не могу, далеко и там не приятные ветры с морозами

Юрий Бысов

Чистить конюшни, запрягать кобылиц и галопом к Вам на свидание...

Raphael Tayler

Судится с кашами в честь моего имени,Мои авторские права задеты