Марина

Особенно остро чувствуешь , что работаешь в осеннее время, проходя по офисному коридору к тебе , с грозным видом, подходит главбух и держа за рукав...:- кабачки надо?! А с вами...делятся коллеги урожаем?!

Ответы
Борис

Горбатятся всю весну и лето, а потом умоляют взять или купить что то с их урожая... И в погребах банки с соленьями стоят по три и больше лет... Сажайте поменьше, или жадность рулит?

Марина

У многих людей привычка со времён СССР осталась. После дефицита продуктового! А и более натуральные продукты...все таки - своим трудом выращенные.

Борис

После дефицита, может быть. А вот если земля плохо удобренная, то овощи из земли тянут всю гадость, которой у нас очень много, и чистых продуктов быть никак не может, будут только на хорошо удобренной навозом земле.

Марина

Да уж люди , если не на продажу,..стараются.

Наталь

)))) Делятся. И соседи делятся. И я делюсь. У нас так принято))) И, честно говоря, это очень приятно! Это же не просто обмен продуктами, это взаимные дружеские жесты)))

Марина

Который раз убеждаюсь и радуюсь, что люди у нас...замечательные!))

Га
Галым

это здорово!

Майя Петрова

Ха, мне соседка просто принесла 2 кабачка, сказала - ей не нужны. Я сварила из них варенье с лимоном...

Марина

Золотая соседка!😊

Майя Петрова

Ей выкинуть жалко.

Марина

Да ладно!... Кабачки хранятся долго, а если толстокожие, то даже при комнатной температуре. Не надо плохо думать о добряках!

Ванька Ванькин

:))))))Ох уж эти кабачки.......вырастают большие и кучами огромными,а что с ними делать ни кто не знает:))

Марина

Икру!

Ванька Ванькин

:)))))ну да "икра кабачковая":)))

Марина

Вкуснотища!👍

Сергей Владимирович

ну так то да, на закусь, да и вообще, а что, людям девать некуда, а сотрудники практически друзья

Марина

Хорошо! Правда?!

Сергей Владимирович

да вообще молодцы

Pe
Petp

Яблочками))) И грибы приносят на совместный сабантуй - маринованные белые, да солёные грузди...

Марина

Хорошие люди у нас !😊

Pe
Petp

Ну. Я буженинку домашнюю делаю, горячей привожу))))

Та
Танита

да..делятся...и кабачками..и яблоками..и пирогами..и прочим...

Марина

И хороших людей..., больше, чем бандюканов!...Это радует! И Вы молодцы!))))

Та
Танита

)

Николай Лисовский

Сам бывает делюсь, когда излишки. В этом году сливы было ужас сколько. Часть по соседям раздал

Марина

Ммммм, как здорово!... Какой Вы молодец!

//

не коллеги. но делятся. не успеваю заготовки делать. яблок только кг 70. жесть

Марина

Ого! Щедрые какие!.. Здорово!))

//

ну вот так. у меня всегда так. то соседи. то родня. то друзья. и дачу не надо

Марина

Вам повезло!)))👍

wazaq

Есть такой момент, но у нас уборщица торгует своим молоком с фермы и мясом

Камил Камилов

нет всё на базаре теперь у нас у узбеков ... да и кабачки у нас плохо растут

Марина

Может поливать нужно почаще?!😊

Нина Нина

Когда я жила в Ташкенте не помню чтобы мы их массово ели.они там невостребованы

Марина

Значит там есть ..альтернатива!

Нина Нина

Баклажаны

Камил Камилов

Нина вы сидите и молчите моя землячка!

Нина Нина

Больше люблю слушать

Э*
Эдуард ***

особенно нравится когда предлагаю-забери а то все равно выбрасывать

Э*
Эдуард ***

а марьюшка великая огордачница

Марина

Нет, времени не хватает! Но гераньку любимую...лелею!😊🌼

Э*
Эдуард ***

а кабачки чтоб раздавать?

Марина

Вот придёт моё время.....

Э*
Эдуард ***

ну ну

Nikolai Garskov

Это в смысле главбух щзарплату натурпродуктом выдает вместо денег?

Марина

Да Вы что!... )))) Просто добрые люди...- дачники!

Nikolai Garskov

Я пошутил...

Марина

Так ...ясен перец!😊👍

Энн @@@@

А у нас в офис всегда приносят яблоки..такие вкусные, ароматные))

Марина

Классно!!!))

Юрий Иванов

Да делятся и не только сослуживцы , но и соседи , родственники .

Марина

Класс!.. Многие уже пишут, что можно дачу не иметь!... Хороший народ у нас !!!👍

Юрий Иванов

Да народ у нас заслуживает большего блага чем имеет !!!

Татьяна Астахова

я отдыхаю и мне подруги предлагают и я с удовольствием беру

Марина

Вот и правильно!...и подруги...правильные!👍

Саша Иванов

Только фруктами. А вот колбасы или пельменей не дождешься

Марина

Аааххаа!!! А Вы сами начните..., такую благотворительность!😁

Саша Иванов

Я же свиней не держу и на охоту не хожу

Марина

Да?... И не рыбачите?!

Саша Иванов

Во первых рыбу жалко а во вторых она пахнет противно

Марина

Надо же!.. Редко встретишь мужчину без охотничьего инстинкта!😵

Саша Иванов

Когда красивую девушку спрашиваешь:"Тебе охота?" А она отвечает:"Охота!" Вот это ОХОТА!!!

Марина

Ваш инстинкт понятен!

Иван Жданов

ДА ДЕЛЯТСЯ КАК НИ СТРАННО И Я ВСЕГДА РАД ОТПЛАЧИВАЮ ТЕМ ЖЕ

Марина

Здорово!)))

Артем T1mon

да, недавно у женщины на работе помидоры с грядки купил)

Марина

Купил?.., не, наши ...так раздают!)))

Артем T1mon

хорошо)

Владимир Ержаков

Осень есть осень, пора заготовок, но кабачки не нужны!

Марина

Если их много, наверное.

Людмила Веселовская

Хорошие у Вас коллеги:-) всем желаю таках коллег!!!!

Марина

Тоже!.. Всем желаю!