Елена Плющ

А вот зачем кошка тянет репку, если впереди враг, а позади ужин?

Ответы
Андрей Палкин

коллективизм и боязнь потерять халявную жилплощадь с дармовым ужином, который сзади ну и адекватным и понимаемым врагом спереди

Андрей Палкин

виртуально можно - но чаще зрение от компа реально садится

Елена Плющ

Что же делать?

Андрей Палкин

реально надо и тактильно

Елена Плющ

А я о чем?!

Андрей Палкин

понял

Газинур

а я и писал. если вам дорогк перебегут чёрные внучка жучка и кошка. это дедка вместо репки выдернул высоковольтный кабель

Елена Плющ

Если он точно выдернул такой кабель, то уже никто не побежит. Но вдоль дороги будут валятся головешки...

Газинур

😄

Александр Жук Эстония Таллин

У деда эксплуататора. Нет ни врагов ни друзей все происходит по команде всем работы хватает

Елена Плющ

Ну как же...Если дед-эксплуататор, то другом он точно быть не может, скорее враг...

Александр Жук Эстония Таллин

Он врагом не может быть он дает работу .работодатели небыли врагами

Елена Плющ

ой ли?

Аркадий Бахчевников

В данный момент ей, это выгодно. Видит врага, и знает где ужин. Политика - однако.

Елена Плющ

Вот...вот...Куда не ткнись, везде политика.

Аркадий Бахчевников

Как-то так.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 добавим что и она не кушает репу...ну чтож,часть семе,должна помоч

Тамара Гончарова

Мои коты обязательно присутствуют, когда муж что-то пилит или строгает. Если чистит рыбу или разделывает курицу, то это самое любимое дело! И на грядках тоже скачут. Помощнички золотые)))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мой джиджик тоже присуствовал на все деятельности,но особо любил готовить вместе с жене,даже и когда готовила постное,кот.его не интерисует

Инна Сотникова

Заставили! Пригрозили выдворением из ячейки...

Елена Плющ

Вот у нас всегда так!

Товарищ Товарищасухова

Потому, что Дед там президентом, а ему виднее ))

Николай

Чем нелепей сюжет сказки, тем она забавнее!

Елена Плющ

Да что б узнали, каково оно...А то секс...секс...

Николай

Да я со своей в полном экстриме давно выживаю уж!))

Елена Плющ

Понятно...Примите мое сочувствие...Я же не знала!

Николай

👍

Ник 137

О чём Вы...они же - мафия...в смысле, - семья !

Елена Плющ

Думаете?

Ник 137

Общий труд, он объединяет......

Елена Плющ

Даже кошку с мышкой?

Ник 137

Разумеется.....она же - своя.....Вот у меня кот, приносил с улицы мышей, крыс, кроликов, цыплят....но нашу Лариску(крысу) вылизывал и мурчал, когда она по нему лазила.......

Елена Плющ

Забавно...

Карен Григорян

враг спиной стоит,а ужин сзади не опасен.

Елена Плющ

Может быть...

Сергей

метаны от бабки не достанется)

Елена Плющ

Так ее же спереди и сзади зажали, как она за сметаной сорвется то?

Сергей

не будет помогать,не получит)

Елена Плющ

Или сожрут вперед ее...Пока она там в толпе тусуется.

Сергей

)))))))

Стас Васильев

за компанию и жид повешался.

Елена Плющ

Вот так да?

Александр Шебалин .

Подстраивается под хозяев.

Александр Шебалин .

Да,скорее всего так и буде.Но думаю ничего не случится,т.к.уход за ним хороший,а живут они намного дольше чем люди.

Елена Плющ

Разве?

Александр Шебалин .

Да,почитайте.

Елена Плющ

Так тут есть еще и личные параметры, одни долго живут, другие не очень. У моей тетки волнистый попугайчик жил 18 лет.

Александр Шебалин .

Это да,у них тоже есть свои параметры.

Не Добрый И Души Нет

больная наверное на голову

Елена Плющ

Думаешь? А мне кажется, что многие люди и не осознают,что творят...

Не Добрый И Души Нет

вопрос про кошку . а люди творят что получается

Елена Плющ

Ну так то да...

Сергій

Салатик к мясу хочет)))

Геннадий Тимофеев

Нужно быть выше этого

Елена Плющ

И Жучку, И внучку, и кошку, и мышку?

Геннадий Тимофеев

Да всех , еще и бабку ,.....))))

Геннадий Тимофеев

Да всех , еще и бабку ,.....))))

Елена Плющ

молодец!

Геннадий Тимофеев

Может и так ((((

Михаил Алексеенко

Мы часто сами таковы!

Елена Плющ

ну вот насчет стянуть репку я согласна...Но чтобы врага подпустить со спины?!

Михаил Алексеенко

Пренебрегаем...

Елена Плющ

А чем потом кончается такая небрежность?

Михаил Алексеенко

У Цезаря и спросим!

Елена Плющ

Так его давно уже нет!

Михаил Алексеенко

А память осталась Его смертельно ранил Корнелий Брут- родня, причём из довереных.

Елена Плющ

А это точные сведения? Кто видел?

Сияющий От Счастья

работа их сдружила

Елена Плющ

Временно...пока общей кучей зажаты...

Сияющий От Счастья

да и потом тоже

Елена Плющ

Мне бы ваш оптимизм...А то опыт свидетельствует о другом...

Елена Плющ

Как то так...

Сияющий От Счастья

бывает...

Solomon Gruzmarg

Сказка то русская.

Solomon Gruzmarg

За то кайфово.Ведь русское Авось действует наркотик.

Елена Плющ

Вот поэтому, наверное, у нас ничего и не меняется. На уровне подсознания мы этого не хотим...

Solomon Gruzmarg

У меня нет слов.😂👍

Елена Плющ

А кому сейчас легко?

Solomon Gruzmarg

Н-да.

Анатолий Сагиров

играет в КРУТУЮ

Елена Плющ

Блин...Точно-крутая кошка...