Люся По

Что нужно сделать, чтобы у врачей был разборчивый почерк?

Ответы
Галина Иванова

отправлять на курсы каллиграфического почерка с экзаменом и дальнейшей проверкой 2 раза в год. В случае обнаружения несоответствия сданному экзамену - отстранять от работы, до исправления нарушений в работе.. 😄

Владимир

тех козлов которые приподоют в унивирситетах и учат студентов заполнять мед карточки неразборчивым почерком УВОЛИТЬ

Alex Dudkin

писать диагноз своей болезни, для того что бы другой врач его все таки вылечил (сам не может потому, что сильно болен).

Сергей Бикеев

Не чего они специально делают такой почерк как будто они сильно грамотные и умные, а мы дураки читать не умеем

Галина Парамонова

разгрузить их от ручной писанины, обеспечить их компьютерной техникой. Не разборчивый почерк от спешки

Татьяна Татьяна

Главное, чтоб они понимали, то что написали) А , вообще, на компьютере уже давно все все пишут.

Елена Цыгичко

Попробовать выучиться на врача. Только тогда можно понять, почему такое вот происходит)

Алёна Никифорова

научить их разбираться в компьютерах и выдовать рецепты печатным шрифтом))

Сергей Дж.

не дарить им спиртное

Лариса Кондакова

Запретить писать от руки, пусть на клавиатуре набирают.

Наташа Мильниченко

Доплачивать им за него) каллиграфически писать будут)

Люся По

😄

Жанар Тугельбаева

всех не переучищ ,надо самому научится расшифровать

Амина Балтиева

установить лимит пациентов, увеличить число врачей

Dar'ya Becker.

попросить их что бы писали печатными буквами

Александр Скворцов

Заставить заново писать слова, и без ошибок.!

Farkhad Palvanov

Ничего. Их так учат чтоб другие не понимали

Veronika Lambert

ну ты ничего не сделаешь они все так пишут

Люся По

🙂

Veronika Lambert

да да)

Алексей Алексеевич

Нужно просить их четче поДчеркивать 😄

Люся По

😄

Виктор Смирнов

Заставить их писать неудобной рукой

Люся По

🙂

Светлана Булавина

в школе получше учиться и тебе тоже

Люся По

Аха, чухонки мы не образованные...

Светлана Булавина

Чухонка---нация такая?

Люся По

Ну да...В тундре обитаем, с оленями)))

Нина Самойленко

не дарить спиртное - сказал Быков

Марина Домрачева

Писать врачам печатными буквами!