Александр Захаров

Когда в России будут доплачивать хотя бы сто тысяч за отказ от аборта и отдачу ребенка государству для воспитания, то начнется бум рождаемости, к нам поедут рожать со всего мира и проблем в рабочих руках не будет через 18-20 лет, но разрешат ли это банкиры США, которые сделали нас своей тайной колонией с помощью своих диверсантов - большевиков? Есть смутное подозрение.

–3
Ответы
Eлена Вологжина

Зачем нам приезжие? К нам и так таджики и узбеки приезжают огромными семьями, чтобы получить мат капитал и кучу пособий на детей, места в детсадах. Нам нужно, чтобы свои рожали. Рабочие места нужно создавать с высокими зарплатами. Пособия -это для нищих. Уверенно себя можно чувствовать только тогда, когда сам зарабатываешь.

Сергей К.

Информация для размышления !!! В СССР в годы с 1950-85 смертность была 600-700 тысяч человек в год. То за последние 5 лет в России смертность выше 2.5 млн.человек в год ! При этом рождаемость каждый год падала,что при СССР,что сейчас. По статистике с 1925 года до 2000 х она падала и составила с 6,80 до 1,21 млн. человек в год.

Eлена Вологжина

Сергей, смертность в РСФСР всегда была выше, чем в других республиках. 🖼 здесь основная причина, это проживание в северной местности. И сейчас если смотреть смертность по регионам и продолжительность жизни на югах и Центральной части ситуация лучше. Живя на Севере, мы сокращает свою жизнь.

Сергей К.

Потому что в РСФСР жило много малых народностей, а они практически спиваясь не доживали до 45 лет

Сергей К.

Жители кавказа и закавказья долгожители, всем виной горный воздух,хорошее питание,мало работы. А насевере мало того что условия для проживания тяжелые, так и еще пашем как лошади с утра до вечера

Артёмка

В средние века женщин которые убивали своих детей законом хоронили заживо вместе с ребёнком. Чтобы все это видели и знали и боялись это делать. Прям вместе с мёртвым ребёнком в гроб ложили живую мать в гроб. И засыпали песком. Чтоб другим это было неповадно делать. Законом царя так делали.

Александр Захаров

Убивают своих детей впавшие в крайности люди, им кажется, что в детей демон вселился, хотя демон в них самих вселился и они упали в крайности.🖼

El Fuego

то есть алкаши начнут плодиться и продавать детей госудапству ... они кстати уже сейчас ради материнского капитала это делают.. вы понимаете что не может быть нормального потомства у женщины которая способна продать своего ребенка ?

El Fuego

ну не знаю чем они пользуются но первыми это сделали советские люди

Александр Захаров

И что, пока мы их тайная колония. Хотя и Путин поднял восстание Спартака против них, скорее всего, а может выполняет их указания, что не исключено.

El Fuego

путин как раз все продал и отдал что мог

Александр Захаров

Ты впадаешь в крайности, это плохо, давай без меня впадай.

El Fuego

одна истина и ничего более

Безмолвное Сознание

Большей чуши не слышал ) Русью правят жиды которые истребляют славян всем чем можно уже войну устроили , И за то чтоб не совершить грех убийства кто то должен заплатить этому вымогателю .. похоже войной Русь чистят от мракобесия .

Александр Захаров

Мое Безобманство допускает свою ошибочность и не впадает в крайности, а ты похоже впадаешь.

Безмолвное Сознание

оправдался ..., простите великодушно что я так радикально о жизни рассуждаю .. на том свете нас оправдывать будут и обвинять а тут говорим что вздумается

Александр Захаров

Без меня говори об этом, ч

Безмолвное Сознание

Банкиры на уже снесенных камнях Джорджии ясно написали до каких миллионов сократить население земли ...уколизацию проводят .. не нужны им тем более Русины , самый непокорный и опасный для них народ

Александр Захаров

Мой роддом они уже закрыли

Босяк

При правлении Сталина,население страны,увеличивалось на 1,3-1,6 миллиона в год,это официальные данные,ваши инсинуации не уместны,тем более что эти данные в широком доступе,смутное подозрение о вашей невминчемости,😂.

Босяк

А при чем здесь Индия и Китай,это первое,второе изучи их историю,Россия воюет из покон веков,они нет,глупое сравнение, серьёзно.

Александр Захаров

Ещё больше Россия вымирала из за прихоти церкви, которая уничтожила народную медицину, факт - Петр 1 сам зубы вырывал, а Индии для этого есть уличные стоматологи с колотушками, они знают по какому месту не больно ударить, чтобы усыпить больного, а у нас таких на кострах сжигали за связь с нечистой силой

Босяк

Я вас запомню,более бездарного ответа я не слышал,сказочный долбаёб,😂😂😂.

Александр Захаров

Моя задача спасти тебя, но ты упертый, я пошел мыть руки, ты мерзкий тип, можешь какать изо рта сколько влезет, я отвечать не буду.

Босяк

😂😂😂😂😂

Александр

Александр, это колония тайная лишь для тех, кто верит телевизору. Для многих все вполне явно. И да, дело не только в абортах.

Александр Захаров

Может быть и такое, но не факт

Александр

Не стану спорить, не вижу смысла. Время покажет, что нас ждет.

Александр Захаров

А то что большевики, как сейчас бандеровцы были диверсантами запада, это понятно?

Александр

С большевиками более-менее понятно, а по поводу диверсантов Запада - их и в России сейчас навалом, особенно в правительстве.

Александр Захаров

А ты как узнал?

Михаил

Тезка...Завязывай хрень постить.... изучай статистику рождаемости в СССР. Это совет для ума - дураком выглядеть не будешь....

Михаил

А меня мнение шизоида не впечатлило.... Я фактам верю. а не бреду.

Александр Захаров

Факты все в сейфе Безобманства, а он закрыт от таких как ты.

Михаил

Понятно. Я в дурдом доступа не имею...

Александр Захаров

У психов дальше дурдома фантазия заканчивается

Михаил

не... у них дальше идет))) Факты, которые под секретом)))))

Женя Пивнёв

Не не разрешат . Если бы наши дерьмократы хотели повысить рождаемость , то они бы не вставляли палки в колёса .

Женя Пивнёв

🍻

Александр Захаров

Есть цепь?

Женя Пивнёв

У меня своя цель .

Александр Захаров

Понятно, цель - побухтеть.

Женя Пивнёв

Каждому своё .

Павел 2000

Тогда, когда работающий мужчина, будет зарабатывать столько, что бы обеспечивал 10 человек... Неважно, каких...

Александр Захаров

Что не понятно

Павел 2000

Ваше состояние...

Александр Захаров

Исправь за меня ошибки

Павел 2000

Я, не собираюсь с вами общаться... Удачи...

Александр Захаров

Я буду плакать,такое человечище упустил!

Alex Dubynskyi

Читач ваш вопрос вспомнил латинскую поговорку "no limitus homo dolboyobus" или "нет предела человеческой глупости"

Александр Захаров

Это в тебе демон зреет, похоже.вымираем по миллиону в год и по несколько миллионов абортов, как у индейцев США, Австралии и Канады

Александр Захаров

Не дождетесь

Александр Захаров

Ты умнее Сократа, кто бы мог подумать?

Александр

Когда детей и деньги уоавняют на "весах", демонизация планеты закончится полной победой демонов.

Галина Галина

Платить за отказ от аборта-хорошо, а отдавать в детдом- плохо. Ребенок должен расти в семье.

Александр Захаров

Там будет лучше чем в семье, надо так сделать.

Галина Галина

Так не будет.

Александр Захаров

Надо стараться, Макаренко искать

Галина Галина

Ребенок должен расти в семье, а не в стаде

Александр Захаров

Не каждая семья может обеспечить правильное воспитание и обучением найти скрытые таланты, принуждения не должно быть

Галина Галина

Нормальная семья все увидит и постарается воплотить

Александр Захаров

Нормальные семьи сами приведут своих детей для воспитания, если там будет все хорошо.

Ма
Майк

Всё не так просто. Бум рождаемости будет, когда привяжут размер пенсии к зарплатам детей.

Александр Захаров

Это халява., люди убивают своих детей абортами, так как не могут их прокормить, государство должно взять за них заботу, только не спустя рукава.

Ма
Майк

Я не говорю, что результат будет через час.

Александр Захаров

Нет, тут аборты надо победить

Ма
Майк

Так не делайте.

Александр Захаров

Вся страна делает, убивает миллионами в год своих детей

Ма
Майк

Не уподобляйтесь, Вам ещё рожать и рожать.

Александр Захаров

Я свое отрожал

Елена Корсикова

Только один момент упустили. А вдруг те руки будут не рабочими и работать не захотят.😁

Елена Корсикова

И платят за работу в интернете?🤣

Александр Захаров

Платят работодатели, запиши

Елена Корсикова

А работодатели с ископаемых доход имеют?😁

Александр Захаров

Банкиры США имеют, скорее всего. Они нас сто лет назад колонизировали.

Ал
Александр

большевиков? простите а вы что сделали, чтоб хаять вашу власть...

Александр Захаров

Большевики уже не наша власть, Путин поднял восстание Спартака против тайной колонизации России банкирами США, скорее всего, я ему помогаю в этом, запиши.

Ал
Александр

🤣

Александр Захаров

Ты давай напиши, что означает твой смех

Юрий Новоселов

Что тебе в США дадут за рождение 2го ребёнка. Начнём с этого

Александр Захаров

Детей рожают не ради денег.

Юрий Новоселов

А в России по другому?

Александр Захаров

После диверсии запада в лице большевиков Россия стала вымирать.

Юрий Новоселов

Успокойся

Александр Захаров

Не нравится Святая Правда Безобманства как обманщику?

Юрий Новоселов

Мне нравится сейчас жить, не в прошлом

Александр Захаров

А кто мешает, живи

Кsюnя (Оксана)

В этом что-то есть, но много подводных камней и без Америки

Александр Захаров

Продлевают молодость.

Кsюnя (Оксана)

Ужас

Александр Захаров

Обычная жизнь современной косметической с дицины.

Кsюnя (Оксана)

Ничего святого у людей

Александр Захаров

Не знают версий Безобманства

Андрей Акбаров

Как раз-то при большевиках рождаемость была самой большой

Александр Захаров

Историю плохо знаешь, 500 миллионов бойцов мы потеряли, не заметив, Менделеев посчитал, а не я.

Александр Захаров

В крайности впадаешь

Ал
Александр

Эти диверсанты на уши Америку ставили. Теперь она нас.

Ал
Александр

😉🤝🍀🙇‍♂️🙋‍♂️

Александр Захаров

Найди смайлик с чесанием репы

Ал
Александр

Не нашёл, фото где чешут лён и хлопок пойдёт

Александр Захаров

Нет, репа это народное название башки

Ал
Александр

народное название башки🙇‍♂️

Натали

Будут рожать алкашки, чтоб детские деньги пропивать.

Александр Захаров

Да пусть хоть баба Яга рожает, вымираем.

Натали

Алкашами нацию не укрепить

Александр Захаров

Когда все народы мира узнают, что их дети могут стать русскими по духу то рванут к нам, а алкашам будет запрет по медицинским показателям, а не всем подряд.

Натали

Такого не будет

Александр Захаров

Банкиры США не разрешат, понимаю

Натали

Насмешили

Александр Захаров

Я так вижу